Бесплатная отмена до 26/07
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Rixos President Hotel Astana(Астана)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Отель "Марриот Астана"(Астана)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель Hilton Garden Inn Astana(Астана)
101 результат
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Прекрасный отель - чистый, аккуратный, просторные номера, внимательное обслуживание, прекрасный завтрак.
Рядом находится огромный ТЦ Silk Way - для шоппинга и для покушать.
Единственный нюанс - были сбои в работе wi-fi.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nadyazolotaya!
Gulmira S, General Manager в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо вам за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вам понравились номера, обслуживание и завтрак.

Мы ценим мнение каждого гостя и делаем все,чтобы нашим гостям всегда было уютно и комфортно в нашем отеле.

Работа интернета налажена и мы приносим свои искренние извинения за созданные неудобства.

Благодарим Вас за то, что вы выбрали отель Wyndham Garden Astana.
Ждем Вас в нашем отеле вновь.

С уважением

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодарим команду Отеля за прекрасный день, проведённый в Астане. Прилетели познакомиться с городом и отметить день рождения. Персонал отзывчивый, приветливый и очень внимательный. От Отеля в честь дня рождения получили в комплимент торт. После долгой прогулки по городу решили поужинать в ресторане Отеля. Не пожалели.
Отель новый, все чисто, аккуратно.
Недостатков нет.
Спасибо всей команде Отеля!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JulyKavinova!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень приятно слышать, что вам понравился наш город и вы отметили свой день рождение в приятной атмосфере.
Мы рады что вы выбрали наш ресторан для ужина. Ваша высокая оценка очень важна для нас и это огромная мотивация для команды отеля сделать наш продукт и сервис еще лучше.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Wyndham Garden Astana!

Гульмира Шарипбаева,
Менеджер отеля

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Были в этом отеле, и в Астане, к сожалению, всего 1 день, но я думаю будь наше пребывание дольше - мнение не изменилось бы. Персонал вежливый, номер был просторный, светлый, чистый большего нам и не нужно было, чтобы отдохнуть от перелёта и подготовиться к дальнейшему путешествию. Я воспользовался тренажёрным залом и сауной - было очень кстати. Завтрак не плох, огромное количество вариаций на Ваш выбор чем позавтракать: мюсли, фрукты, йогурты, а также более серьёзные вторые блюда - омлет, мясо, запечённый картофель.
В целом остались только положительные впечатления, как от гостиницы, так и от города! Рекомендую!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, sashablack2007!
Gulmira S, Управляющий в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Хотим выразить благодарность за позитивный отзыв!

Нам было приятно предоставить безупречный сервис и все удобства.

Ждем Вас снова у нас в гостях на более длительный период проживания!

Менеджер отеля

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Вежливый и грамотный персонал, удобство для гостей, возможность останавливаться на долгий период. В отеле предлагаются условия как для отдыха так и для работы, есть большие залы для бизнес семинаров, что очень удобно.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, abrahmatovag!
Gulmira S, Управляющий в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за обратную связь и Ваше время!

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наши конференц залы и сервис.

Ваши приятные слова и высокая оценка нашего отеля - это огромная мотивация для всей нашей большой команды, мы рады, что наши старания остались замечены и по достоинству оценены.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Wyndham Garden Astana!

Гульмира Шарипбаева,

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Номер, кухня, уборка - перфектно.
Научите пожалуйста сотрудника на ресепшн вежливо общаться с гостями лично и по телефону. Обратите внимание на обсчет туристов в баре. Называли одну цену за напитки, в итоге попросили оплатить больше и не смогли подтвердить цену прайсом меню.
Спасибо!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina Y!
Gulmira S, Управляющий в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемая Irina ,

Благодарим за обратную связь.
Мы рады что Вам понравились наши номера, кухня, а также качество уборки.
Ваши замечания касательно цен и сервиса не остались без внимания. По этим направлениям уже ведется работа.

Мы будем рады снова увидеть Вас в нашем прекрасном отеле в Ваших последующих визитах в столицу.