Rixos President Hotel Astana(Астана)
Бесплатная отмена до 27/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Отель Ака(Астана)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель "Марриот Астана"(Астана)
Отель Hilton Garden Inn Astana(Астана)
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Красивый отель! Приятный интерьер, комфорт, удовольствие! Персонал гостеприимный, квалифицированный! Отель позаботился о гостях которые держат пост Ораза, с заботой предоставляет Сухур в номер! Очень приятно, спасибо большое!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Гульмира Ж!
Gulmira S, Управляющий в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Гульмира,

Благодарим Вас за позитивный отзыв.

Действительно, гостям которые держат пост предоставляется Сухур в номер. Нам очень приятно, что Вы это оценили.

Мы поделимся этими комментариями со всей нашей командой и будем ждать Вас снова в отеле Wyndham Garden Astana!

Менеджер отеля

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Прекрасные условия, нет слов. Рекомендации: организовать небольшой книжный фонд или журнальный фонд. Было бы очень хорошо приехавшим иногда читать в номере какой-нибудь интересный журнал или какую-нибудь книгу. Это может быть какая-нибудь художественная литература или научно-популярное издательство. Иногда например, хочется просто читать книги, особенно в выходные дни. В номере, нет инструкции, как закрывать дверь. Замки в дверях очень сложные. Хотя бы на дверях указать, как это сделать? Я думаю, ни у кого не возникнут проблемы. Такое ощущение, что дверь не закрыта. Хотелось бы, чтобы в гостиницах была атмосфера спокойствия. Не всегда тихо в номерах. С чем это связано, может быть поселяются люди, которым надо напомнить об этом, так как они не одни здесь. Было бы очень хорошо, если внесут еще обед в рацион обслуживающего персонала.

Совет по выбору номера: Номер соответствует моим удобствам.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kenes1965!
Gulmira S, General Manager в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Огромное вам спасибо за ваш отзыв и комментарии, которые мы обязательно учтем в нашей работе.
Мы очень рады что вам понравилось пребывание в нашем отеле и всегда будем рады увидеть вас вновь.

Небольшой книжный фонд имеется в зоне лобби, В следующий ваш приезд в наш отель мы вам покажем книги и журналы, вы сможете почитать их в лобби или взять в свой номер.

Двери в номерах все закрываются автоматически когда вы просто прикрываете дверь, единственное нужно вынуть карточку и взять с собой. Но мы перепроверим замки в дверях, обычно они легко закрываются.

Ваше пребывание было в период высокой загрузки отеля- это возможно создало вам неудобства, но мы можем подобрать для вас тихий номер, просто сообщите не ресепшн во время заселения и вам подберут номер подальше от лифта и других гостей.

Еще раз благодарим за ваш отзыв и приносим свои искренние извинения за некоторые неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Отель менеджер

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В данном отеле 21 апреля проходил мой праздник "Кыз узату". Я очень рада, что мы выбрали именно это место.
Обслуживание и еда на 5+, я хорошо помню, как подошла к друзьям во время первого антракта,и за их столом в буквальном смысле ничего не осталось, они все-все съели, сказали, что было ну ооочень вкусно!
Отдельное и самое большое спасибо хочу сказать ивент-менеджеру Эльмире Алдабергеновой за ее профессионализм и простые человеческие качества. Она - настоящее золото!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 639sabi!
Gulmira S, General Manager в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемая гостья,

Благодарим вас за вашу оценку и отзыв.
Мы очень ценим мнение каждого гостя отеля и нам приятно что ваш праздник 21 апреля прошел хорошо.
Приятно слышать что вам и вашим гостям понравились обслуживание и еда.

Мы обязательно передадим ваши комментарии команде отеля, которые подготовили этот праздник.
Ваша высокая оценка их работы является огромной мотивацией для дальнейшего развития.

Большое спасибо вам за то , что выбрали отель Wyndham Garden Astana.
С нетерпением ждем вас вновь.

С наилучшими пожеланиями
Отель менеджер

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Прекрасный отель - чистый, аккуратный, просторные номера, внимательное обслуживание, прекрасный завтрак.
Рядом находится огромный ТЦ Silk Way - для шоппинга и для покушать.
Единственный нюанс - были сбои в работе wi-fi.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nadyazolotaya!
Gulmira S, General Manager в Wyndham Garden Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо вам за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вам понравились номера, обслуживание и завтрак.

Мы ценим мнение каждого гостя и делаем все,чтобы нашим гостям всегда было уютно и комфортно в нашем отеле.

Работа интернета налажена и мы приносим свои искренние извинения за созданные неудобства.

Благодарим Вас за то, что вы выбрали отель Wyndham Garden Astana.
Ждем Вас в нашем отеле вновь.

С уважением

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодарим команду Отеля за прекрасный день, проведённый в Астане. Прилетели познакомиться с городом и отметить день рождения. Персонал отзывчивый, приветливый и очень внимательный. От Отеля в честь дня рождения получили в комплимент торт. После долгой прогулки по городу решили поужинать в ресторане Отеля. Не пожалели.
Отель новый, все чисто, аккуратно.
Недостатков нет.
Спасибо всей команде Отеля!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JulyKavinova!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень приятно слышать, что вам понравился наш город и вы отметили свой день рождение в приятной атмосфере.
Мы рады что вы выбрали наш ресторан для ужина. Ваша высокая оценка очень важна для нас и это огромная мотивация для команды отеля сделать наш продукт и сервис еще лучше.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Wyndham Garden Astana!

Гульмира Шарипбаева,