“Праздничный бранч как всегда сто баллов”
Отзыв о La Rivière

La Rivière
Бронирование столика
вт, 24.11
20:00
Рейтинг № 10 из 1 075 Рестораны в Нур-Султан
Описание: В теплой уютной атмосфере ресторан La Rivière с открытой кухней и буфетом предлагает блюда средиземноморской кухни с широким выбором разнообразных гастрономических изысков и лучших вин в Астане.

Замечательно отпраздновали день рождения папы в большой компании Из замечательной, разнообразной и свежей едой!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Emanuela B!

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан отличный безусловно! Начиная от месторасположения, заканчивая персоналом. Обслуживание, сервис на высшем уровне. Чувствуешь себя всегда особенным и желанным гостем. Изысканная кухня. Обожаем приходить с парнем на их бранчи.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 969aruzhanm!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я недавно с подругой @nazerke_kossaliyeva ходила на Бранч @stregisastana мне так понравилось . Изысканная и обильная вкусная еда . Нас обслуживала очень приятная девушка её зовут Айда @aids.smailova . Хочу сказать большое спасибо за шикарный сервис . Отмосфера была Life. Подруге @nazerke_kossaliyeva спасибо за то что посоветовала такое шикарное место где можно хорошо провести выходные с подругами и семьёй. Самый лучший ресторан @lariviereastana

Спасибо, _E2026RC!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения с моим молодым человеком. Все было очень вкусно, спасибо персоналу за внимательность и старание. Особенно Ольге (надеюсь правильно запомнила) Также отдельная благодарность за комплимент в виде тортика Шикарная терраса с не менее шикарным видом на реку и потрясающая музыка!

Спасибо, netalina11!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

От души благодарю коллектив и в частности Айжан за прекрасно проведенное время в вашем заведении, за отличную кухню, родным очень понравилось и атмосферу.
Благодарю за комплимент было очень приятно и очень вкусно Спасибо вам за старательность и эффективный труд. Пусть каждый день приносит вам успех и радость

Спасибо, 62didik!

Путешественники, которые просмотрели La Rivière, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект La Rivière? Поделитесь впечатлениями!