Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

По дороге в Алматы их Тюмени, решили переночевать в Астане, выбрал отель Elite apart-Hotel, отель расположен в самом центре города, в жилом 36 этажном доме, рядом с мечетью Хазрет Султан, всего 34 номера, на последнем этаже, здание строили корейцы, очень приятные номера, обходительный персонал, вот только проблема с парковкой...

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, VlasavVV!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в апарт-комплексе. Большой 32 этажный дом. Завтраки плохие, доплачивать за них не стоит. Номер-однокомнатная квартира с кухней и спальней. В целом все чисто, аккуратно. Уборка по запросу. Зубные наборы, халаты и тапочки -все есть. Красивый вид из окна с высоких этажей.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, _Q8977WA!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отель расположен напротив посольства США (для меня это был главный критерий)
Номер напичкан современной техникой, честно разобрался не со всей =)
Хорошая студия, есть кухонная зона, достаточно утвари.
В туалетной комнате есть всё что нужно (шампунь, гель, мыло), и даже зубные принадлежности. Замок двери кодовый, не нужно никаких ключей/карточек, только ваша память.
Сильная акустика из холла = но мне не мешала.
Поселили на 3 часа раньше времени, за что отдельное спасибо.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Anton L!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Замечательный комплекс. абсолютное уединение в своих Апартаментах Красивый современный внутренний , даже не Двор , а Мир)) С пальмами, высоченным в 25 этажей . Апартаменты - как " Умный дом". Очень красивый дизайн апартаментов. Кухня супер современная со всем необходимым. Огромный холодильник. Стиральная машина. Прекрасная кровать. Масса шкафов и шкафчиков. Раскладной диван. Даже тв. у кухни и мойки, чтобы смотреть и готовить.Видео камера на коридор. Супер современные системы дверей . Комплекс похож на Японские 4звезды гостиницы со всем необходимым для прекрасного отдыха. РВ самом комплексе и рядом и прекрасный ресторан и внутри минимаркет и кафе с прекрасным меню . Спасибо Екатерине - принимавшей нас, поселила нас , усталых после сложного перелёта раньше , чем положено в чудесные апартаменты. Понравилась и цена и местоположение ( рядом Главный Национальный Музей Казахстана и ВСЕ знаковые Здания и Главная Мечеть Азии прямо перед Комплексом, очень красива). Мы с дочерью были три прекрасных дня в этом семейном , Удобном Элитном, действительно, Комплексе. Спасибо. Только к Вам в следующий раз.

Совет по выбору номера: На всех этажах и везде прекрасно. Такая конфигурация Отеля. Номера идут вокруг Внутреннего высоченного под 25, этажей Комплекса))))
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 8 991 963!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на неделю, все было прекрасно! Чувствовали себя как дома! Все чисто, уютно, есть вся необходимая посуда, ванные принадлежности, парковка внутри дома это было очень удобно! В номерах убирались, замена полотенец и постельного белья, все как в отеле! Очень удобные встроенные шкафы! Современный интерьер! Приемлемая цена Фотографии соответствуют действительности ! Вернёмся к вам обязательно! Спасибо большое администраторам, очень приветливые и дружелюбные!!!

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, 790aigerima!