Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Приехал достаточно поздно в Астану, нашел этот отель по близости. Очень понравилось отношение персонала, предоставили быстро номер, достаточно недорого и на удивление очень чистый, всё на своем месте и работает.
Не стыдно пригласить в номер партнеров с выставки, уютно хотя и не так много места. В целом очень доволен. Рекомендую цена/качество

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, cforuswdc!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

По дороге в Алматы их Тюмени, решили переночевать в Астане, выбрал отель Elite apart-Hotel, отель расположен в самом центре города, в жилом 36 этажном доме, рядом с мечетью Хазрет Султан, всего 34 номера, на последнем этаже, здание строили корейцы, очень приятные номера, обходительный персонал, вот только проблема с парковкой...

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, VlasavVV!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в апарт-комплексе. Большой 32 этажный дом. Завтраки плохие, доплачивать за них не стоит. Номер-однокомнатная квартира с кухней и спальней. В целом все чисто, аккуратно. Уборка по запросу. Зубные наборы, халаты и тапочки -все есть. Красивый вид из окна с высоких этажей.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, _Q8977WA!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отель расположен напротив посольства США (для меня это был главный критерий)
Номер напичкан современной техникой, честно разобрался не со всей =)
Хорошая студия, есть кухонная зона, достаточно утвари.
В туалетной комнате есть всё что нужно (шампунь, гель, мыло), и даже зубные принадлежности. Замок двери кодовый, не нужно никаких ключей/карточек, только ваша память.
Сильная акустика из холла = но мне не мешала.
Поселили на 3 часа раньше времени, за что отдельное спасибо.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Anton L!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Замечательный комплекс. абсолютное уединение в своих Апартаментах Красивый современный внутренний , даже не Двор , а Мир)) С пальмами, высоченным в 25 этажей . Апартаменты - как " Умный дом". Очень красивый дизайн апартаментов. Кухня супер современная со всем необходимым. Огромный холодильник. Стиральная машина. Прекрасная кровать. Масса шкафов и шкафчиков. Раскладной диван. Даже тв. у кухни и мойки, чтобы смотреть и готовить.Видео камера на коридор. Супер современные системы дверей . Комплекс похож на Японские 4звезды гостиницы со всем необходимым для прекрасного отдыха. РВ самом комплексе и рядом и прекрасный ресторан и внутри минимаркет и кафе с прекрасным меню . Спасибо Екатерине - принимавшей нас, поселила нас , усталых после сложного перелёта раньше , чем положено в чудесные апартаменты. Понравилась и цена и местоположение ( рядом Главный Национальный Музей Казахстана и ВСЕ знаковые Здания и Главная Мечеть Азии прямо перед Комплексом, очень красива). Мы с дочерью были три прекрасных дня в этом семейном , Удобном Элитном, действительно, Комплексе. Спасибо. Только к Вам в следующий раз.

Совет по выбору номера: На всех этажах и везде прекрасно. Такая конфигурация Отеля. Номера идут вокруг Внутреннего высоченного под 25, этажей Комплекса))))
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 8 991 963!