Tripadvisor
Нур-Султан
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Самое топовое заведение Нур-Султана! ”

Wall Street Restaurant & Bar
Рейтинг № 88 из 1 106 Рестораны в Нур-Султан
Описание: Wall Street Restaurant & Bar, летняя терраса и VIP-зал, расположен в EXPO Residence, Астана. Дизайн интерьера, разработанный талантливыми архитекторами Kamitov Project, демонстрирует инновационный подход и уникальный вкус: отделка мрамором, много дерева, уникальные элементы декора, грамотное зонирование. Открытая кухня рождает страсть к кулинарии и позволяет гостям наблюдать процесс приготовления стейков в хосперной печи. Помимо идеальных стейков, шеф-повар готов предложить вам бургеры из мраморной говядины, пасту, ризотто, блюда паназиатской кухни и восхитительные десерты. Идеальное место для бизнес- ланчей, романтических ужинов и дружеских встреч за бокалом хорошего виски. Виски-бар ресторана насчитывает более 50 сортов этого благородного напитка. Винная карта ресторана также поразит вас разнообразием.

Самое топовое заведение Нур-Султана! +10! Однозначно лучшие стейки! Ну и наше семейное любимое место! +5!Советую однозначно!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _E8246UT!
Wall Street A, Менеджер по связям с общественностью в Wall Street Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день.
Мы очень рады, что именно наш ресторан Вы выбираете для семейных встреч. И благодарим Вас за столь высокое звание, нам очень приятно.
Обещаем, что будем продолжать в том же духе, а Вы в свою очередь обещайте, что будете радовать нас своими визитами и дальше.
Уже ждем Вас!

Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день! Находился в данном месте с семей, и хотел бы сказать что данное место испортилось. Стейки стали не вкусными (раньше стейки были лучшего качество), сейчас испортились, стейки принесли холодным(такое чувство, что мне принесли уже заранее приготовленный стейк, не свежий). Ребенку мы заказали котлету, ее тоже было невозможно проживать. Мое личное мнение, не советую данное заведение, качество стало хуже а цены все также высокие.
Have been there with my family, and want to say, that the quality of the restaurant was bad. The quality of the stake, that I order becaome very bad and it was cold. Thank you

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Adlet13!
Wall Street A, Менеджер по связям с общественностью в Wall Street Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый вечер, Адлет.
Мы не заметили Ваш отзыв за что извиняемся. Лучше поздно, чем никогда.
Спасибо, что Вам не все равно и Вы поделились своим мнением.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане.
Мы приняли все Ваши замечания и постараемся наладить работу кухни. Обещаем, что исправимся!
Спасибо!

Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Заехали с дочерью на ужин и впечатлены прекрасной кухней, обслуживанием и интерьером! Заказали тайский суп том-ям, салат с креветками и козьим сыром, осетрину по домашнему- все очееень вкусно, изысканно подано и красиво! Цены приемлимые. Обслуживание на высоком уровне. Есть современный летник.Будем заглядывать сюда чаще!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Ainash1010!
Wall Street A, Менеджер по связям с общественностью в Wall Street Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Добрый день, Айнаш.
Вы буквально засыпали нас комплиментами, за что Вам большое спасибо.
Обязательно заходите к нам снова, с нетерпением будем ждать Вас.

Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Решили поужинать с девочками и не пожалели - очень вкусно, уютно, живая музыка. Заказали стейк на компанию сам шеф - повар вышел к нашему столику рассказал и разделал. Отдельно спасибо официанту Айдосу за прекрасно обслуживание и Менеждеру Юле

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Dargul1960!
wallstreetastana, Менеджер по связям с общественностью в Wall Street Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2019 г.

Добрый вечер, Даргуль.
В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за обратную связь, для нас это очень Важно.
Вы одни из первых счастливчиков, которым повезло попробовать нашу новинку в виде "огромного" стейка ;)
Обещаем, что будем дальше радовать Вас своим мастерством! До скорой встречи.

Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Как же уютно и вкусно-это настоящий уровень.
Спасибо создателям шедевров кухни - изумительных медальонов, и божественных десертов☝
И, если бы не сотрудники , нам не удалось все это оценить! Админ-Юлия, почему так добра и искренняя? Поэтому мы сытые и довольные остались☺
Посоветовала нам все что нам понравилось)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Асылзат О!

Добрый вечер, Асылзат.
Благодарим Вас за очень подробный и приятный отзыв. Безумно рады, что Вам все понравилось. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу, уверены на 100%, что своим отзывом Вы их замотивируете;)
С нетерпением ждем следующей встречи!

Путешественники, которые просмотрели Wall Street Restaurant & Bar, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Wall Street Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!