“Здравствуйте!”
Отзыв о Кафе Реал

Кафе Реал
Рейтинг № 232 из 1 076 Рестораны в Нур-Султан
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Здравствуйте! Я смотрю все старые отзывы, ресторан все еще работает?Шашлыки все еще вкусные или уже испортились? Хочется вкусный шашлык

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Z2510CC_!

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

пишу отзыв второй раз про это заведение. Моему возмущению нет предела. Начну по порядку. В связи с тем, что в Астане зимы холодные, часто заказываем еду на дом, чтоб со всеми детьми не собираться и не выходить из дома. Заказали шашлык 4 палки баранины в Реале. Муж когда начал кушать, говорит, это же свинина. Бараний жир и свиной жир очень отличаются. Я тут же позвонила в Реал, мне ответили, что возможно напутали. Ладно мы едим свинину, а если бы вы напутали мусульманам? На днях мы опять заехали в Реал и я предупредила администратора, что мы берём шашлык именно баранину, не нужно путать со свининой. Администратор просто промолчал. Когда я привезла шашлык домой, мы начали кушать внимательно. И мы поняли, что в прошлый раз нам не напутали, а шашлык из баранины включает в себя мясо свинины. На одной палочке и свинина и баранина. Как жаль, что у нас нет таких служб которые выезжают на экспертизу. Шашлык вкусный, но перемешанный. Я ем свинину, мне нормально. Но что за обман????? Муж не ест свинину. Видимо у них это практика нормальная, в одной емкости мариновать свинину с бараниной и выдавать все за баранину. Позорники. Больше сюда не ногой.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Mariya0712!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Добрый день.Кушал как то в реале.Готовят не плохо.Цены не маленькие. Один только минус .Мне и моим коллегам не понравилось обслуга официантов. Долго ожедалй потом и вовсе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, hammen!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отведали шашлыка в Реале.... очень вкусный, бесподобный маринад, всем рекомендую!!! Если за шашлыком, то только в Реал!!! Спасибо Жулдыз и Тиме. Отдельная благодарность ребятам, которые всегда готовят мне такой наивкуснейший шашлык!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Консуело К!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Находится в старой зоне Астаны ( правый берег, проспект Абая) вокруг ничего интересного, все серо и грустно. Само здание 3-х этажное. Причина приехать сюда только одна!- поесть самых вкусных шашлыков! Кафе имеет 3 этажа + летник. Первый этаж деревянные столы и скамейки+ шашлыки на вынос. Второй - диванчики и столы рядами как в кино+ бар. Третий - типа ресторан в лучших постсоветских традициях. Но главное здесь - кухня!!!!! Разнообразные виды шашлыка по вкусу впечатляют! Есть и другие блюда, но король здесь-шашлык! Есть алкоголь, на 3-м этаже данц пол. Цены очень доступны - чек около 5 тыс с алкоголем. Ходит дурная слава по уровню посетителей вечером, но сам не видел. До 17 все чинно благородно и очень вкусно! Обслуживание нормальное, официанты следят за столами. Рекомендую, если надо посидеть и поесть самые вкусные шашлыки:)!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AndreyMokrousov!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Реал, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Кафе Реал? Поделитесь впечатлениями!