“Ужасное отношение к клиентам!”
Отзыв о Tom Yum House

Tom Yum House
Рейтинг № 473 из 1 105 Рестораны в Нур-Султан

Заказывала ранее доставку с этого заведения, все нравилось , всем советовала.
Сегодня на вечер заказали еду на 20.000 тенге, в итоге привезли какой-то рис вместо Пад тая и Вога с кальмарами, возврат денег сделали аж больше чем через час, и то постоянно писали!.
Мы остались голодными, вечер был испорчен.
Пиццу в подарок , которую они привезли вы бы видели - прилипшая к крышке , засохшая ! Отказались от неё. Девушка по телефону обещала в виде комплимента отправить пад тай и вог - а в итоге привезли снова пиццу и роллы , которые привезли в предыдущий раз. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Отношение к клиентам , сервис на нуле. Даже нормально не могут принести свои извинения! Вечер испорчен, голодные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 214xeniap!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Так я обожаю Том Ям, то само название заведения обязывало прийти сюда. И вуаля - ожидания были оправданный более чем. Том Ям кунг - шикарный. И вкус и порция. Не слишком острый, но тем кто любит острее можно попросить сделать таким. Роллы также были очень вкусными на 5-ку из 5. Обслуживание тоже понравилось, правда иногда сложно поймать официанта, учитывая что заведение не большое. Интерьер тоже располагает к расслаблению. Есть кальяны, в принципе тоже неплохие. В целом теперь знаю куда будут приезжать за Том Ямом. Кстати и доставка у них есть.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, azharmaz!

Путешественники, которые просмотрели Tom Yum House, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Tom Yum House? Поделитесь впечатлениями!