“Если хотите попробовать традиционные казахстанские блюда Вам просто необходимо посетить этот ресторан”
Отзыв о Сатти

Сатти
Рейтинг № 9 из 901 Рестораны в Астане
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан был открыт в 2005 году, в год активного строительства и развития Левобережья города. Он имеет выгодное расположение на главном бульваре между Президентским дворцом и торгово-развлекательным центром Хан Шатыр. Ключевыми соседями Sәttj являются министерства, национальные компании, финансовые и консалтинговые учреждения. Подлинная Казахская кухня смешанная с европейской, итальянской кухней, а также единственная этническая шоу-программа в городе делают этот ресторан настоящей достопримечательностью Астаны
Отзыв написан 8 июля 2017

Ресторан находится в самом центре города. С летней площадки открывается отличный вид. В меню традиционные казахстанские блюда. Мы перепробовали все блюда из конины. Это нечто. Вкус этого мяса нельзя сравнить с чем-нибудь еще. Есть традиционные для этой страны напитки: кумыс и шубат.
Персонал очень внимательный к потребностям гостей. Официанты готовы ответить на все вопросы. Есть специальные стулья для маленьких детей. Также есть игровая площадка для детей.

Спасибо, Александра Б!
Появились новые отзывы о Сатти
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 июля 2017 через мобильное устройство

Довольно часто бываю в этом заведении. В этот раз заказала манты и банановый смузи, несли заказ очень долго, но манты были вкусные, а смузи слишком пресный. На десерт заказала роллы с фруктами, очень вкусно, всем советую

Спасибо, GauharAd!
Отзыв написан 7 июля 2017 через мобильное устройство

Я не рекомендую это место, так как не соответствуют уровню цена / качество, плохой сервис и еда средней вкусности.

1  Спасибо, Arman S!
Отзыв написан 5 июля 2017

Просто великолепное место. Ресторан оформлен в национальном стиле. Официанты профессионалы. Обслуживание на высоте. Блюда, которые нам подавали восхитительны: необыкновенно вкусные чебуреки величиной с дыню. Бишбармак нежнейший. Это блюдо надо обязательно попробовать в этом ресторане. Ничего вкуснее я нигде не ела. И нежнейшая осетрина. Просто восторг. Конечно, все не дешево. Но это того стоит.

Спасибо, LVS68!
Отзыв написан 4 июля 2017 через мобильное устройство

3.07.2017
Очень удивило отношение персонала к гостям! Сформировалась мнение что в этом заведении работают люди которые не знакомы с культурой и этикой! На вопросы которые я задавал персоналу, услышал ответ "и чо"! охрана пытается угрожать и унизить гостей

2  Спасибо, Sergio F!

Путешественники, которые просмотрели Сатти, также просмотрели

Астана, Акмолинская область

Вы посетили объект Сатти? Поделитесь впечатлениями!