Tripadvisor
Нур-Султан
Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Отель в целом оставил положительные впечатления, расположен немного в глубине квартала, поэтому тихо. Доброжелательный персонал. Неплохой завтрак (шведский стол). Есть сауна. Останавливались в люксе,симпатично, чисто. Основой минус- жара, духота в номере, кондиционер ничего не охлаждает. Планировали продлить проживание в этом отеле, но из-за жары в номере, съехали в другой отель.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, FarAway604657!
Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись из поездки в Астану и хочется оставить отзыв об отеле.
Жили там огромной группой детей - приезжали на соревнования - отель дал отличную скидку. Заранее сделали чек-ин, поэтому заселение 42 человек заняло считанные минуты. Прекрасные завтраки, номера чистые, светлые и теплые, что при -11 очень важно! Всегда шли на встречу, очень доброжелательно относились к толпе галдящих и шумящих детей. Была одна заминка с едой на вынос - но менеджер Данияр все быстро решил в нашу пользу.

В следующий раз обязательно вернемся и всем будем советовать. Сама планирую приехать всей семьей летом сюда же.
Спасибо отелю! Успехов

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aikanysh S!
Aiganym A, Управляющий в Гостиница Goldman Empire, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2018 г.

Уважаемая Aikanysh S,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что ваше прибывание в Отеле оставило прекрасные впечатления. Надеемся увидеть вас в скором времени!

Желаем процветания вам и вашем детям!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Бронировал как отель с 4*, но не соответствует даже 3*. Очень шустрый персонал. Быстрое заселение. Очень чистая постель. Подушки на выбор. Очень удобная кровать. Очень хороший завтрак. Минусы: расположение отеля - такси часто ошибалось. В номере все-таки грязновато. Плохая система канализации- не уходит вода в раковине и душевой. Холодно в душевой, что крайне неприятно по утрам. Больше не вернусь в этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, martinwL5891VA!
Aiganym A, Управляющий в Гостиница Goldman Empire, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Уважаемый Martin W,

мы благодарим за ваше уделенное время. Мы искренне благодарны вашему отзыву.

Мы провели беседу и тренинги с хозяйственным отделом касательно уборки номера и заменили систему слива воды в душевых кабинах, а также в раковинах.
На сегодняшний день по городу Астана еще не было запущено отопление, наш Отель не исключение. Поэтому, во всех номерах стоят дополнительные обогреватели.

В знак извинения за неудобства, мы бы хотели предоставить вам комплимент при вашем следующем заезде. Будем рады обратной связи с нами.

Айганым Асылбек
Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ждали час , результат никакой.От слова совсем. Уборку делают по пинку.Раз в три дня. Минералку не пополняют , туалетная бумага роскошь для них. Я говорю про номер люкс. Какие 4 звезды ребята. Жалею , что остановили свой выбор на вас.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, agrie2018!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Comfortable location (a good market is very close to the hotel), Everything is very clean. The personnel is very helpful. Nice hotel, В общем, очень качественный отель за свои деньги. В Астане сложно поселиться в новой части города, недавно построенной. Для данного отеля это компенсируется хорошим расположением, очень приятным персоналом, готовым всегда помочь.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey A!