“O’Hara как олицетворение системы нашего государства”

Ирландский Паб О'Хара
Рейтинг № 105 из 978 Рестораны в Астане
Вид кухни: Фуцзянь
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Пользователь TripAdvisor

Осторожно длиннопост! Oхару я посещаю с весны 2014 года . И сегодня я сделал это в последний раз. Я очень спокойный и в принципе неконфликтный человек . Но после увиденного сегодня появилось огромное желание написать этот отзыв. Сегодня я потратил тридцать минут за наблюдением очень странной логики сотрудников данного заведения. Наблюдал за олицетворением системы нашего прекрасного государства. Если не приходишь сюда раньше 9 , либо не бронируешь стол, то тратишь свое время за ожиданием свободного места за баром. Можно ли разочароваться в любимом заведении за тридцать минут? Можно! За эти тридцать минут перед моими глазами ставили печать и пропускали знакомых в этот бар , где « нет свободного места за баром». Администратор при мне ставил печать знакомым, это делала и хостес . Мое разочарование даже не в том , что я ждал тридцать минут , а именно в поведении сотрудников. Где лояльность? Где здравое мышление ? Где справедливость ? В это же время мои друзья находились внутри , по их словам зал был пустой. Отдельная благодарность хостесу. Девушка с каменным лицом , от ее уст ни разу не услышал слово «пожалуйста» в адрес гостей. Почему вы позволяете сотрудникам так грубо вести себя? Где сервис? Я более чем уверен, что ничего не поменятся.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Обычно посещаем данное заведение в пятницу или субботу вечером после 21:00 до 03:00. В это время есть живая музыка, хороший алкоголь и приятная атмосфера. Из еды берем закуски к алкоголю, поэтому по поводу остальной кухни посоветовать ничего не могу.

Спасибо, Nazgul J!

Останавливались в гостинице, ну и зашли поужинать..... Потом позавтракали....
Остали очень довольны!
Все вкусно, с душой!

Спасибо, Feodor G!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Идеальное место для того чтобы выпить пиво с друзьями, либо обсудить бытовые проблемы за кружкой ЛИТРА хорошего пива. Толпы народу народу по выходным и нет никого в будние дни. Вы либо расширяйтесь, либо я не знаю что. В пятницу не куда даже свою кружку поставить. Мало место в гардеробах и все такое прочее.
Заведение для поиска приключении или выходные с друзьями.

Спасибо, Erke A!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место что бы затусить с друзьями до утра. Иногда играют музыкальные группы. Дружелюбный персонал. Отличные стейки приемлемые цены. Нам очень понравилось.

Спасибо, Ерлан К!

Путешественники, которые просмотрели Ирландский Паб О'Хара, также просмотрели

Астана, Акмолинская область

Вы посетили объект Ирландский Паб О'Хара? Поделитесь впечатлениями!