Эконом-отель Жигер
Rixos President Hotel Astana(Астана)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Priceline
Отель Hilton Garden Inn Astana(Астана)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Отель "Марриот Астана"(Астана)
Marriott Hotels
Priceline
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Отель выбрали за его экономичную стоимость и месторасположение.
В результате, откровенно говоря не ошиблись.

Номер достался после ремонта, возможно по этой причине все чисто и аккуратно. Единственный минус в том, что спустя день-два на полу появилась пыль от строителей, вероятнее всего просто плохо помыли пол. Сразу было не заметно, а вот потом на носках обнаружили строительную пыль.

Ванная комната совмещена, если мыться, то пол не только в душевой, но и унитаз и пол вокрук, все мокрое.

Чайник если нужен, нужно спускаться с третьего этажа на первый и просить у администратора. Кипятить, быстро выпивать и возвращать.
В номере плохо установлены пластиковые окна, поэтому они постоянно "плачут" и соответственно подоконник мокрый. Но в целом в номере очень и очень тепло, даже жарко.

По ТВ много каналов как на русском так и на Казахском.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, obmen86!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Конечно отель оставляет желать лучшего. Но за такую цену нормально. Персонал очень приветливый . Столовая готовит вкусно и не дорого. Самое хорошее что там есть это тепло . Чисто в номерах. Хорошее отношение сглаживает все недостатки.

Совет по выбору номера: Если заезжать то в улучшенный люкс
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, GaLa L!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

все самое необходимое и даже чуть больше за такую цену я не пожалел отдать. Особых изысков я и не ждал. Бюджетно, прекрасно остановиться особенно если надолго, чтобы проживание не было слишком накладным

Совет по выбору номера: рекомендую номера улучшенные, они все после ремонта, новые и с новой мебелью, а стоят всего на 1000 тенге дороже
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeniy G!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Единственный плюс, это цена дешевая. В номерах грязно, волосы на кровати, в ванной, на подоконниках пыль, стаканы грязные. Покрывало воняет грязное, одеяло ни разу не стиранное. Мебель старая, в холодильнике что-то засохшее лежало. Душ так и не решились принять, легли спать грязными. Душевая кабина, это дырка в полу, тут же и унитаз. В общем, если совсем с деньгами туго, то можно перекантоваться и потерпеть. Но лучше не экономить на своем удобстве и снять отель подороже и почище.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Вера Б!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Была в гостинице с 15-18 января.
Не одной ночи не поспала из-за того,что были пьянки в соседних
номерах местной молодежи.
Звонила каждую ночь на респшен,но вежливые просьбы охраны "не шуметь"
были не убедительны.
В результате приходилось самой разбираться с посетителями.
Из проживания поняла-это не гостиница -а притон для
местных малолеток-они
Гостиница испортила мое пребывание в Астане.
Что касается номера.
Одеяла в катышках ,в крови и других биологических жидкостях.
Прошлась по полу босиком,ноги стали сразу черные.
Мусор не разу не убирали за 3 дня.

Совет по выбору номера: Была в гостинице с 15-18 января. Не одной ночи не поспала из-за того,что были пьянки в соседних номерах местной молодежи. Звонила каждую ночь на респшен,но вежливые просьбы охраны "не шуметь" были не убедительны. В результате приходилось самой разбираться с посетителями. Из проживания поняла-это не гостиница -а притон для местных малолеток-они снимают номер,бухают,трахаются,дерутся ,блюют-все это я слышала из своего номера. Гостиница испортила мое пребывание в Астане. Что касается номера. Одеяла в катышках ,в крови и других биологических жидкостях. Прошлась по полу босиком,ноги стали сразу черные. Мусор не разу не убирали за 3 дня. Я понимаю,что гостиница эконом-класса,но элементарные нормы должны быть соблюдены.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, анастасия р!