Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель Hilton Garden Inn Astana(Астана)
Отель "Марриот Астана"(Астана)
Rixos President Hotel Astana(Астана)
Бесплатная отмена до 03/08
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 05/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бесплатная отмена до 05/08
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Priceline
Бесплатная отмена до 04/08
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с супругой по акции выходного дня. Входит поздний выезд до 20:00, ужин вкусный, нам понравился, массаж в спа, посещение word class. Номер хороший, все необходимое есть. Вид хороший на рекуишим. Завтрак шикарный, на любой вкус. Нам очень понравилось, планируем еще посетить рэдиссон по этой акции выходного дня.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Albek A!
Samgat J, Cluster Director of Front Office в Рэдиссон Отель Астана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить за отзыв, который Вы оставили здесь.
Мы будем Рады Вам всегда!
+7 7172 670 777

Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Новый отель , хорошие номера ,быстрое заселение , приятный и отзывчивый персонал , хороший завтрак , понравился фитнес центр с бассейном,возле отеля есть парк , в номере есть практически все необходимое .Абсолютно оправданный
высокий ценник.Идеален для бизнесвопросов.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, 635sergiis!
Samgat J, Cluster Director of Front Office в Рэдиссон Отель Астана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2017 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за выбор нашего отеля!
Мы рады, что Вам всё понравилось у нас и Ваши комментария много значат для нас, т.к. мнение и оценка гостей помогает нам в нашем бизнесе.
Ждём Вас снова у нас!
+7 7172 670 777

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Современный сетевой отель высокого класса. Не "уставшие" номера. Качественный климат-контроль. Рядом парк. Клиенты отеля имеют возможность посещать World Class фитнес. Мое мнение - это лучший фитнес в Астане.

Совет по выбору номера: Мне кажется, любое расположение номера соответствующего уровня обеспечивает комфортное пребывание в отеле.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, mark_30_29!
Samgat J, Cluster Director of Front Office в Рэдиссон Отель Астана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2017 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за выбор Отеля Рэдиссон Астана!!!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и мы снова будем ждать Вас в нашем отеле.
Директор Отдела Приёма и Размещение Гостей
+77172670777

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

У меня длительный проект в Астане. Все время роекта проживаю в Рэдиссоне. За время проживания (на текущий момент 3 месяца) никаких особых нареканий к отелю не было. Очень комфортный, все что нужно для проживания и отдыха есть. Кроме того есть возможность посещать фитнес-центр World Class с бассейном.
Все сотрудники очень профессиональные. особо хотелось бы отметить сотрудника ресепшн Динару. Конечно все сотрудники очень быстро и оперативно реагируют на просьбы и замечания, но Динара кроме того еще и делает это с улыбкой и сама передает вам хорошее настроение. Любые мелочи решает мгновенно.
Отличный завтрак. Особые слова благодарности повару Татьяне.
Номера очень хорошие, чистые. В них есть все что нужно для проживания. Как курильщик заселяюсь в номера в которых можно курить. В них не чувствуется запах дыма.

Совет по выбору номера: Если хотите хороший вид просите номера с окном на южной стороне (с видом на левый берег). Номера выходящие окном на улицу шумноваты.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, aibekbek2017!
Samgat J, Front Office Manager в Рэдиссон Отель Астана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость,
Во-первых, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваши теплые комментария по проживанию. Ваш отзыв был переправлен соответствующим сотрудникам. Мы рады, что смогли предоставить Вам соответствующий сервис благодаря нашим сотрудникам.
Будем рады в дальнейшем видеть Вас снова в нашем отеле.

+7 7172 670 777

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Прекрасный отель, в котором есть все, что нужно для спокойного и комфортного отдыха: от утюга, халата и тапочек до чайника, чая и кофе. Жил в одноместном номере, все на уровне. К минусам отнесу слишком шумную вытяжку в ванной комнате, а также раннюю уборку на этаже. Это меня разбудило и испортило впечатление. Еще одна странность - в номере есть холодильник / мини-бар, но он закрыт на ключ. В целом, рекомендую этот отель. Дорогой, но он того стоит.

Совет по выбору номера: В принципе, все номера хорошие и уютные, но лучше просить самый тихий (по возможности).
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Sergey2407!
Gaukhar D, General Manager в Рэдиссон Отель Астана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Уважаемый гость,
Доброго времени суток!
Во-первых, спасибо за выбор отеля Рэдиссон Астана. Во-вторых, мы рады, что Вы нашли свободное время и оставили свой отзыв здесь. За оценку – мы очень рады. А самое главное, мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и все Ваши комментария и замечания мы обсудили с соответствующими отделами и приняли во внимание. Надеемся, что Ваш выбор отеля останется неизменным, в последующие Ваши приезды в Астану.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля, поверьте – это для нас признание с Вашей стороны!
Будем рады видеть Вас снова у нас!

Гаухар Диханбаева
И.о. Генерального Менеджера