“рекомендую к посещению”

Кафе Целинников
Рейтинг № 27 из 984 Рестораны в Астане
Описание: Cовременный, гостеприимный ресторан кавказской кухни с локацией в центре города, с высококачественным обслуживанием и доступными ценами. Место, где вас ждут вкуснейшие блюда и грузинские вина. Здесь можно недорого пообедать или поужинать, встретиться с друзьями и деловыми партнёрами, назначить свидание, или просто расслабиться вечером.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетили это кафе по совету хороших знакомых. В Астане мы туристы и, конечно, хотелось, чтобы впечатление от всех мероприятий осталось позитивным))
Так вот, посещение Целинников смело кладу в копилку приятных вечеров в Казахстане. Меню в основном грузинское, сразу скажу, что оттуда брать надо прям ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это шашлык.
Вот серьезно, ребят, шашлык там шикарнейший - сочный, вкусный, а как пахнет. ВАХ!
Еще заказывали хачапури и хинкали. Все на уровне. Выбор вина неплохой.
Ценник средний. Чай, кстати, заваривают как-то необычно, по крайней мере, я такого не видел: на штуке с газом. На вкус впечатлило))))
За обслуживание все же поставлю 4. Народу было много и пацаны-официанты не всегда быстро подходили.
Пришлось о себе напомнить, чтобы у нас приняли заказ.

Спасибо, Леонид З!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили данное заведение. Мы заказали разные виды хинкалей. Хинкали очень понравились!Но в заказе была небольшая ошибка, но официант Улжан решила эту проблему очень быстро и легко. Очень приятная, тактичная девушка. Спасибо ей

Спасибо, NargizKrmnl!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Услышав много хвалебных отзывов об этом месте, решили посетить и попробовать грузинскую кухню в их исполнении. Шашлыки и кебаб очень вкусные, а вкус тархуна просто замечателен. Но, не хлебом единым... как говорится. При всех отличных отзывах о кухне, обслуживание хромает на обе ноги. На входе девушка в гардеробной встречает с надменным, оценивающим взглядом, словно, сможешь ли ты оплатить счёт. В свою очередь, после ее фраз что «мест нет, и все по брони», (хотя, половина зала весь вечер была пуста, вплоть до закрытия) желание оставаться и кушать здесь падает на глазах как шагреневая кожа. Услышав от нас что мы по брони, девушка смилостивилась нас пропустить. Первый барьер пройден. Но, официант, у которого ухмылка весь вечер не сходила с лица, оказался тоже весьма не располагающим оставаться в этом месте. Потому что каким бы ни был изящным и прекрасным товар, сервис, при его подаче является немаловажным. Итого, кухня очень вкусная, но, сервис оставляет желать лучшего.

Спасибо, John B!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я реально люблю это заведение. Я никогда и нигде не ела такой шашлык (свинина), нежнейшая, сочная, вкуснейшая..ммммм...yammiii... Про хинкали вообще молчу, на любой вкус и цвет, как говорится) очень люблю лобио у них. Отдельно хочу сказать про персонал, в Астане к сожалению мало где сервис соответствует заведению, НО, здесь персонал конечно на высшем уровне, сторожила Ерлан достоин отдельных похвал.. в общем свои 30 лет отмечу там однозначно))) Тенгиз, спасибо за команду и за все в этом заведении

2  Спасибо, Indira_numipasa!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Хочу поделиться своими впечатлением от посещения ресторана "Кафе Целинников". Я живу последне 10 лет в дали от родины наведываюсь в Астану раз 2 года и могу сказать что очень рада появлению в городе такого заведения со своей особенной атмосферой которая приятно удивила своим уютом и очень продуманным дизайном. Кафе светлое и просторное но в тоже время наполненно деталями из советского прошлого нашего города при этом чувствуется акцент на Грузинкую составляющую в меню в виде грузинского тандыра где печется хлеб, стойка для сиропов для лимонада. Я заказала чай из облепихи который при мне приготовили в аппарате который можно встретить на Тайване где его используют для приготовления кофе поэтому была приятно удивлена гениальности идеи. Думаю ресторан делает как еда так и атмосфера поэтому думаю что Кафе Целинников заслуживает особого места на карте нашего города, в следующий приезд обязательно приду ещё.

Спасибо, Karlygash D!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Целинников, также просмотрели

Астана, Акмолинская область

Вы посетили объект Кафе Целинников? Поделитесь впечатлениями!