Tripadvisor

“Обычный паб🤷‍♂️”
Отзыв о Чечил Паб

Чечил Паб
Рейтинг № 6 из 1 106 Рестораны в Нур-Султан
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!

Сидели рядом с баром,а ощущение что за баром, часто приходилось вставать и просить бармена позвать официанта. Это очень сильно напрягало.свою еду и напитки ждали очень долго а после вообще убил момент. Пошли танцевать ,приходим а блюдо куда-то делось. Один плюс музыка! В остальном требует работы и усердия! Надеюсь этот отзыв прочитает администрация.

1  Спасибо, _I8313NE!
ChechilPubKabanbaya, Управляющий в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!

Спасибо, за обратную связь. Приносим извинения за то, что вам пришлось долго ждать свой заказ, который почему-то унесли по непонятной причине.
Мы расстроены, что случилась такая неприятность и в обязательном порядке проведём работу с персоналом! Будем стараться и надеемся, в следующий раз вы заметите изменения в лучшую сторону!

С уважением, Бекзат
Директор Чечил паба на Кабанбая

Спасибо большое за вкусный шашлык,вообще у вас очень вкусно. За уют и вежливый персонал. Всегда буду всем рекомендовать ваш заведение

Спасибо, A7693YQ_!
ChechilPubKabanbaya, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Шашлык у нас действительно объедение)) Благодарим за комментарий!

Если вы хотите выпить свежее пиво в кругу друзей и расслабиться, то обязательно вам нужно поситить Chechil pub. Цены адекватные, порции большие, обслуживание на высшем уровне, внимательный персонал. Берите сразу сеты, их очень много и пиво тоже сразу литрами. Если вы идете на выходные гулять, то место желательно нужно забронировать заранее, так удобнее и вы перед выходом не будете сидеть. В субботу все столы почти были забронированы. Моя оценка 10 из 10.

Спасибо, _W926QV!

Добрый день! Благодарим за рекомендацию! Будем рады видеть вас чаще:)

Побывали в пятницу с подругами, нас посадили на втором этаже. Моя подруга попросила пересадить нас, так как рядом была не воспитанная компания. Персонал это слышал но не каких действии не предпринило. У них на устах был одно слово ДИПОЗИТ. Хамка официант. Заказали каждой по горячему и салаты. Сказать что вкусно не повернётся язык. Моё блюдо вообще был сырым. Сервис как в столовой, все сам просишь и делаешь. Задалась вопросом? За какие услуги этот паб занимает первое место на всемирной программе? После ответ пришёл сам собой. Рядом девушка попросила, парня написать отзыв в трипедвайзере а она угостит его кофем. Ну нет не каких слов и эмоции. Пора удалить программу. Это место только подходит нажраться и танцевать в противогазе!!!

1  Спасибо, 492saltanati!

Добрый день, Салтанат! Нам очень жаль, что Ваш вечер был испорчен, приносим наши искренние извинения... Мы не хотим подорвать наш авторитет в ваших глазах, поэтому нам необходимо выяснить все детали вашего визита и официанта, который вас обслуживал.
Прошу связаться со мной по нижеуказанному телефону и разрешить ситуацию.
С уважением, Бекзат
Директор Чечил паба на Кабанбая
+77476404742

Отличное место вкусная кухня, классная музыка, отличный персонал! Цены не заоблачные))) обязательно еще придем

Спасибо, Helena_Sweet!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно приходите)

Путешественники, которые просмотрели Чечил Паб, также просмотрели

Тараз, Жамбылская область

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Чечил Паб? Поделитесь впечатлениями!