Tripadvisor

“Побывали вчера.”
Отзыв о Чечил Паб

Чечил Паб
Рейтинг № 5 из 1 107 Рестораны в Нур-Султан
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!

Сказать, что мне понравилось, не могу. Есть на то ряд причин. Хромает сервис в обслуживании, долго подходят, и так шумно в зале и я все время махала рукой. По кухне, закуски к пиву вкусные, но основное горячее желает лучшее. Что касаемо музыки нам очень понравилось. Танцпол тесноват. Советую бронировать стол в тихом зале.

Спасибо, Наталья Г!
ChechilPubKabanbaya, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Наталья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы непременно примем во внимание ваши конструктивные замечания, и будем усиленно работать над улучшением сервиса и кухни.Рады, что оценили живую музыку, на танцполе бывает тесновато, не спорим! Надеемся, мы сможем вернуть ваше расположение и в следующий раз вам понравится!

Классное заведение, огромное спасибо официанту Куанышу, спасибо за терпение заведение супер, часто ходим и всегда довольны ❤️

Спасибо, _Q1455WJ!
ChechilPubKabanbaya, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв
Куанышу передали, от него отдельная благодарность!)
Приходите ещё чаще!)

Сидели рядом с баром,а ощущение что за баром, часто приходилось вставать и просить бармена позвать официанта. Это очень сильно напрягало.свою еду и напитки ждали очень долго а после вообще убил момент. Пошли танцевать ,приходим а блюдо куда-то делось. Один плюс музыка! В остальном требует работы и усердия! Надеюсь этот отзыв прочитает администрация.

1  Спасибо, _I8313NE!
ChechilPubKabanbaya, Управляющий в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!

Спасибо, за обратную связь. Приносим извинения за то, что вам пришлось долго ждать свой заказ, который почему-то унесли по непонятной причине.
Мы расстроены, что случилась такая неприятность и в обязательном порядке проведём работу с персоналом! Будем стараться и надеемся, в следующий раз вы заметите изменения в лучшую сторону!

С уважением, Бекзат
Директор Чечил паба на Кабанбая

Спасибо большое за вкусный шашлык,вообще у вас очень вкусно. За уют и вежливый персонал. Всегда буду всем рекомендовать ваш заведение

Спасибо, A7693YQ_!

Добрый день! Шашлык у нас действительно объедение)) Благодарим за комментарий!

Если вы хотите выпить свежее пиво в кругу друзей и расслабиться, то обязательно вам нужно поситить Chechil pub. Цены адекватные, порции большие, обслуживание на высшем уровне, внимательный персонал. Берите сразу сеты, их очень много и пиво тоже сразу литрами. Если вы идете на выходные гулять, то место желательно нужно забронировать заранее, так удобнее и вы перед выходом не будете сидеть. В субботу все столы почти были забронированы. Моя оценка 10 из 10.

Спасибо, _W926QV!

Добрый день! Благодарим за рекомендацию! Будем рады видеть вас чаще:)

Путешественники, которые просмотрели Чечил Паб, также просмотрели

Тараз, Жамбылская область

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Чечил Паб? Поделитесь впечатлениями!