“Хорошие атмосфера,еда и обслуживание”
Отзыв о Чечил Паб

Чечил Паб
Рейтинг № 2 из 1 078 Рестораны в Нур-Султан
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!
Описание: Еда, напитки и танцы. Праздник каждый день!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошие атмосфера,еда и обслуживание. Большой выбор в меню и интересные сеты. Подходит как для большой, так и для маленькой компании. 2 этаж для общения, 3 этаж для танцев и перекура)

Спасибо, Алмас Н!
ANARMAGAUOVA, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваши тёплые слова и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных и любимых гостей. До встречи в Chechil Pub

Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Всегда радует. Рекомендую к посещению. Хорошо можно отметить день рождение или какой-то другой праздник.

Спасибо, J7829AN_!
ANARMAGAUOVA, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с прошедшим днём рождения! Мы рады, что вам все понравилось! Мы готовы удивлять Вас каждый раз и дарить уютную атмосферу

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за прекрасный вечер. Нам понравилось. Хорошее обслуживание и вкусная еда. отдельное спасибо за поздравление.

Спасибо, svetlanagJ9584AI!
ANARMAGAUOVA, Менеджер по связям с общественностью в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Светлана, добрый день!
Ещё раз поздравляем Вас с днём рождения
Благодарим за приятный отзыв! Мы старались☺️ Будем рады разделить с Вами все ваши важные события. Приходите к нам снова

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Я являюсь постоянным клиентом Чечил паб очень нравится в этом заведении персонал, кухня супер,отличная весёлая музыка и атмосфера классная. Вы супер всем рекомендую

Спасибо, U7840MQ_!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы безмерно рады, что Вы остаётесь нашим постоянным гостем!
Так же нам очень приятно, что Вы рекомендуете всем нас В свою очередь мы с удовольствием рады дарить Вам еще больше уютную атмосферу. Приходите по чаще

Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отлично провели время. Спасибо за атмосферу и музыку. Вкусная кухня, приветливые официанты. Обязательно вернёмся.

Спасибо, _A3248OW!
ANARMAGAUOVA, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чечил Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарю за приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили кухню, атмосферу и наш персонал
Мы каждый день стараемся подарить уютную атмосферу для наших гостей
Будем рады видеть вас снова

Путешественники, которые просмотрели Чечил Паб, также просмотрели

Тараз, Жамбылская область

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Чечил Паб? Поделитесь впечатлениями!