“Хорошо что есть куда поити ночью!”
Отзыв о Olivier Restaurant & Bar

Olivier Restaurant & Bar
Рейтинг № 28 из 1 107 Рестораны в Нур-Султан

Часто ходим после вечеринок, ну Туда практически все ходят после клубов и не только. Хвалю, за частную нам все по вкусу, но в этот раз произошёл промах, рыба моя была холодной. Не стала просить греть так как она быстро сушиться. А замену ждать не хотела. Ставлю 4 с авансом. Надеюсь не повторится.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Наталья Г!
anton_pgr, Менеджер по обслуживанию клиентов в Olivier Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая, Наталья Г...,
Позвольте выразить благодарность за оставленный отзыв о Вашем визите. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий. Мы учтем Ваши замечания и постараемся в будущем, чтобы такое больше не повторялось.
К Вашим услугам, Команда Parmigiano Group

Отзыв написан 15 января 2020 г.

очень много наслышаны про Оливье, решили сводить друга, только прилетевшего с Москвы.
заказали котлету по киевски, очень жирная, даже не доела. пюре было неплохим, но чрезмерно жидким.
перешла к десерту, не помню название, но там была смородина, она оказалась засахаренной и очень густой.
единственное, понравился официант, вежливый, тактичный и любезный.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, khaaazi!
anton_pgr, Менеджер по обслуживанию клиентов в Olivier Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Уважаемая sadiyatkhaa,
Позвольте выразить благодарность за оставленный отзыв о Вашем визите. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий. Мы учтем Ваши замечания и комментарии, и постараемся, чтобы в будущем такого не повторялось.
К Вашим услугам, Команда Parmigiano Group

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Оливье - ресторан, в котором произошло одно из главных событий моей жизни: мне сделали предложение!
7 июня 2019 года мой жених забронировал столик в ВИП зале, постарался создать самую романтичную атмосферу, а команда ресторана ему в этом помогала :) обслуживала нас милая девушка Жансая. Прислушиваясь ко всем нашим комментариям, дала дельные рекомендации, оказала душевный приём.
Рекомендуем зеленый салат с хрустящей уткой и креветки с базиликом в хрустящем тесте.
Вишенкой на торте вечера были десерты они просто сказка! Будучи сладкоежкой, перепробовала много разных в разных ресторанах-кафе, но в Оливье они особенные. Мы выбрали торт-безе с курагой: умеренно сладкий, но бесконечно нежный и вкусный; и красный бархат - супер свежий, бархатистый
Кстати, они интересно подают чай - в сифоне, рекомендую чтобы разукрасить обычное чаепитие
Надеюсь, что наша семейная жизнь будет такой же уютной и вкусной, как и наш ужин в тот вечер. Спасибо Вам!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, aminawoo!
anton_pgr, Менеджер по обслуживанию клиентов в Olivier Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемая aberdibek,
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ресторана! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя! Обязательно передам коллективу ваши теплые слова. Надеемся вскоре увидеть Вас снова.
К вашим услугам, Команда Parmigiano Group

Отзыв написан 11 января 2020 г.

28 декабря 2019 года, наши дети пригласили нас в ресторан «Olivier”.
Благодушие и гостеприимство царит с самого порога! Приятная девушка хостес, встретив нас проводила к зарезервированному столику. Зал представлял собой эпизод из сказки: мерцающие свечи, спокойная музыка и наше место на подиуме! Нас ждал хлебосольный стол с экзотическим меню, прекрасное обслуживание официантов, которые следят за движением глаз клиентов, а затем ☝появляется менеджер зала Валерий и торжественно вручает нам огромный букет цветов! Именно вручает, а не передает через официантов!!!
Так же, хотелось бы выделить презентацию и невероятный вкус фирменных десертов ресторана: черничного пирога и торта-безе с курагой.
Все очень празднично, вкусно и красиво!
Огромное спасибо, обязательно заглянем еще!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, maydirova!

Уважаемая maydirova,

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хотел сделать приятное своей супруге перед Новым Годом. Ни по наслышке знаю что в этом ресторане очень вежливо и внимательно обслуживают. хотя один раз я приходил туда под утро и немного разочаровался но сегодня не об этом.
Нас встретила вежливая хостес, провела за столик. В ресторане было немного людей. Приятно, что наша официантка сразу уточнила, если ли какой-то повод, и когда я ответил, что у нас романтический ужин предложила начать с просекко и устриц. В Астане редко встретишь свежие устрицы. Действительно очень важно когда официант не просто "приносит и уносит", а сам вовлечен в процесс и чувствует настроение клиента.
Я редко пишу восторженные отзывы, чаще наоборот, но в тот вечер все было действительно достойно похвалы.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, romannuk!

Уважаемый romannuk,
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Надеемся вскоре увидеть Вас снова в нашем ресторане.
К вашим услугам, Команда Parmigiano Group

Путешественники, которые просмотрели Olivier Restaurant & Bar, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Olivier Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!