Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
MaxKalina
Ташкент, Узбекистан

Лучший отель Бишкека

Отзыв о Orion Hotel Bishkek
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 июн. 2021 г.
Несмотря на то, что отель построен несколько лет назад, все внутри и снаружи выглядит как новое. Мебель в номерах солидная и не имеет каких-либо недостатков. Постельное белье и подушки просто восхитительны, спать было одно удовольствие!
В ванной комнате стоит косметика Acqua di Parma (никакого тебе китайского мыла). Номера укомплектованы всем, что может понадобиться путешественнику!
Персонал заслуживает отдельной благодарности! Все горят желанием тебе помочь и решить самую нестандартную просьбу! Охрана в отличие от некоторых других отелей, вежлива и воспитана!
Приятные мелочи, продуманные тщательно - важный элемент клиентского опыта. На 3 дня я уезжал с друзьями на Иссык-Куль, чемоданы оставлял в багажном отделении отеля. По возвращению, хотел их забрать, а они уже оказались в моем номере. Такого я еще не встречал в подобных ситуациях!
Всем, кто будет гостить в Бишкеке, настоятельно рекомендую отель Орион! Друзья, живущие в Кыргызстане, предлагайте его своим гостям!
В отеле видно внимание руководства и владельцев к сервису и понимание, что такое отличный клиентский опыт!
В конце июля вновь приеду в Кыргызстан и решение, где остановиться в Бишкеке уже принято!
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Orion Bishkek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 30 июн. 2021 г.
Уважаемый MaxKalina,

Искренне благодарим Вас за столь замечательный отзыв о нашем отеле и рекомендацию другим путешественникам! Нам очень приятно слышать, что вежливость, отзывчивость персонала, а также дизайн и удобства в номерах превзошли Ваши ожидания, и Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.

Мы будем очень рады Вашему возвращению и приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Вашу высокую оценку!

• Expedia.com
2.2 км от: Orion Hotel Bishkek
Показать другие отели в Бишкеке
1924 из 211 отзывов
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня 17.12.20 участвовал в национальном форуме. Мероприятие проходило в зале Каркыра. Я как обычно пришел по раньше чтобы занять самое близкое место к сети электричества чтобы посидеть с ноутбуком поработать. Но к сожалению в зале не предусмотрены такие возможности. В связи с чем я попросил удлинитель. Сейчас форум уже подходит к концу. Я 8 (восемь) раз обратился к персоналу с этой просьбой. Где то 6-той раз мне наконец принесли удлинитель. Но он оказался нерабочим. Так и прошел весь день. Два раза подходил к ресепшну, на второй раз я сказал что 8 раз обращаюсь с этой просьбой. Они обещали но не принесли. Я просто удивился такому обращению персонала. Поэтому берите удлинитель собой.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ZH_ADVISOR!
OrionHotelBishkek, Администратор в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Уважаемый господин Бекбосунов,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва.
Можем Вас заверить, что любой комментарий наших гостей является бесценным ресурсом для улучшения качества обслуживания и предоставления персонализированного сервиса. Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы уровнем обслуживания в отеле. От лица коллектива отеля, прошу принять наши глубочайшие извинения за инцидент с удлинителем, произошедший во время мероприятия. Тем не менее, я уверена, что речь идёт об исключении, а не о правиле. Ведь одной из главных задач нашей команды является забота о наших гостях, и я надеюсь, что несмотря на данный случай, у нас будет возможность поменять Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.

Ассистент менеджера отдела размещения

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Останавливались с коллегами на два дня, 30 ноября, 1 декабря 2019г. Это был первый опыт проживания в данном отеле. Отель новый. Интерьер выполнен на очень высоком дорогом уровне и качественными материалами. Сервис очень достойный. Персонал любезен и вежлив. В лобби чувствуется ощущение, что отель мало заполнен гостями. Тихо и малолюдно.
Из минусов укажу два пункта. Это отсутствие горячей воды при открытии крана утром. Приходилось сливать холодную и ждать по 15-20 минут пока пойдет горячая.
Так же заказав местное разливное пиво, через ресторан в баре, оно оказалось прокисшим. В остальном все очень понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NYGI69!
OrionHotelBishkek, Администратор в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Уважаемый NYGI69,

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в отеле Орион Бишкек!
Мы очень рады, что Вы остались довольны большинством наших услуг.
Пожалуйста, примите искренние извинения за инцидент с пивом, а также за неудобства с горячей водой. По Вашим комментариям руководителям отделов было поручено провести соответствующие проверки и принять меры для недопущения подобного в дальнейшем.

Будем счастливы видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Ассистент менеджера отдела размещения

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Все на высшем уровне!
Просторные комфортабельные современные номера с шикарным интерьером и со всем необходимым для отдыха, удобная кровать с ежедневной сменой белья, красивая мебель с резьбой, шелковый текстиль, кофемашина, полный комплект хрустальных бокалов и стаканов для разных напитков, хорошо оборудованный санузел с качественными ванными принадлежностями.
Особого внимания заслуживает персонал - профессиональный, внимательный, не навязчивый и приветливый, они прилагают все усилия, чтобы мы чувствовали себя важными и желанными гостями. Отличный завтрак с большим выбором блюд на любой вкус.
Новые комфортабельные автомобили для трансфера из аэропорта (есть wifi).
Один из лучших отелей, в которых я останавливалась! Спасибо всему персоналу отеля!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Mary_MSK!
OrionHotelBishkek, Front Office Manager в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемая госпожа Карапетян,

От имени нашего отеля я бы хотела выразить благодарность за Ваш замечательный отзыв.

Я искренне рада, что Вам все понравилось, и что Вы отметили столько положительных моментов за время пребывания у нас. Ваши отзывы обязательно будут переданы нашему персоналу.

Мы всегда рады видеть Вас вновь в нашем отеле, и с нетерпением ждем Вашего приезда.

Фронт Офис Менеджер

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Побывав во многих отелях Средней Азии и Бишкека в частности, могу с уверенностью сказать, что Орион один из лучших отелей.
Вежливый персонал, уютные номера, вкуснейшие завтраки, чистота и гармония- вот отличительные черты этого отеля. Рекомендую к посещению!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, fsin77!
OrionHotelBishkek, Менеджер по обслуживанию клиентов в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2019 г.

Уважаемый (ая) fsin77,

Огромное спасибо, что нашли время и поделились своим замечательным отзывом о нашем отеле и рекомендовали его другим путешественникам! Мы искренне рады, что Ваше пребывание с нами оставило в памяти столько позитивных впечатлений.

Будем очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей и приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Вашу высокую оценку.

Фронт Офис Менеджер

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Лучший отель Бишкека! Одним словом стоит денег. Обстановка супер,еда супер , персонал молодцы басейн супер. бодб мой вы не знаете какрку них завтрак , все есть. Советую ещё людям которые любят есть вкусное

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Pioneer41267984995!
OrionHotelBishkek, Front Office Manager в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о нашем отеле Орион Бишкек.

Мы очень рады, что Вам всё понравилось, и мы приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Вашу высокую оценку.

Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!