Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
Бесплатная отмена до 04.08.2021
Priceline170 $
Hotels.com167 $
Travelocity167 $
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня 17.12.20 участвовал в национальном форуме. Мероприятие проходило в зале Каркыра. Я как обычно пришел по раньше чтобы занять самое близкое место к сети электричества чтобы посидеть с ноутбуком поработать. Но к сожалению в зале не предусмотрены такие возможности. В связи с чем я попросил удлинитель. Сейчас форум уже подходит к концу. Я 8 (восемь) раз обратился к персоналу с этой просьбой. Где то 6-той раз мне наконец принесли удлинитель. Но он оказался нерабочим. Так и прошел весь день. Два раза подходил к ресепшну, на второй раз я сказал что 8 раз обращаюсь с этой просьбой. Они обещали но не принесли. Я просто удивился такому обращению персонала. Поэтому берите удлинитель собой.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ZH_ADVISOR!
OrionHotelBishkek, Администратор в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Уважаемый господин Бекбосунов,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва.
Можем Вас заверить, что любой комментарий наших гостей является бесценным ресурсом для улучшения качества обслуживания и предоставления персонализированного сервиса. Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы уровнем обслуживания в отеле. От лица коллектива отеля, прошу принять наши глубочайшие извинения за инцидент с удлинителем, произошедший во время мероприятия. Тем не менее, я уверена, что речь идёт об исключении, а не о правиле. Ведь одной из главных задач нашей команды является забота о наших гостях, и я надеюсь, что несмотря на данный случай, у нас будет возможность поменять Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.

Мира Шамбетова
Ассистент менеджера отдела размещения

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Останавливались с коллегами на два дня, 30 ноября, 1 декабря 2019г. Это был первый опыт проживания в данном отеле. Отель новый. Интерьер выполнен на очень высоком дорогом уровне и качественными материалами. Сервис очень достойный. Персонал любезен и вежлив. В лобби чувствуется ощущение, что отель мало заполнен гостями. Тихо и малолюдно.
Из минусов укажу два пункта. Это отсутствие горячей воды при открытии крана утром. Приходилось сливать холодную и ждать по 15-20 минут пока пойдет горячая.
Так же заказав местное разливное пиво, через ресторан в баре, оно оказалось прокисшим. В остальном все очень понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NYGI69!
OrionHotelBishkek, Администратор в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Уважаемый NYGI69,

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в отеле Орион Бишкек!
Мы очень рады, что Вы остались довольны большинством наших услуг.
Пожалуйста, примите искренние извинения за инцидент с пивом, а также за неудобства с горячей водой. По Вашим комментариям руководителям отделов было поручено провести соответствующие проверки и принять меры для недопущения подобного в дальнейшем.

Будем счастливы видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Мира Шамбетова
Ассистент менеджера отдела размещения

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Все на высшем уровне!
Просторные комфортабельные современные номера с шикарным интерьером и со всем необходимым для отдыха, удобная кровать с ежедневной сменой белья, красивая мебель с резьбой, шелковый текстиль, кофемашина, полный комплект хрустальных бокалов и стаканов для разных напитков, хорошо оборудованный санузел с качественными ванными принадлежностями.
Особого внимания заслуживает персонал - профессиональный, внимательный, не навязчивый и приветливый, они прилагают все усилия, чтобы мы чувствовали себя важными и желанными гостями. Отличный завтрак с большим выбором блюд на любой вкус.
Новые комфортабельные автомобили для трансфера из аэропорта (есть wifi).
Один из лучших отелей, в которых я останавливалась! Спасибо всему персоналу отеля!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Mary_MSK!
OrionHotelBishkek, Front Office Manager в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемая госпожа Карапетян,

От имени нашего отеля я бы хотела выразить благодарность за Ваш замечательный отзыв.

Я искренне рада, что Вам все понравилось, и что Вы отметили столько положительных моментов за время пребывания у нас. Ваши отзывы обязательно будут переданы нашему персоналу.

Мы всегда рады видеть Вас вновь в нашем отеле, и с нетерпением ждем Вашего приезда.

Фронт Офис Менеджер

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Побывав во многих отелях Средней Азии и Бишкека в частности, могу с уверенностью сказать, что Орион один из лучших отелей.
Вежливый персонал, уютные номера, вкуснейшие завтраки, чистота и гармония- вот отличительные черты этого отеля. Рекомендую к посещению!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, fsin77!
OrionHotelBishkek, Менеджер по обслуживанию клиентов в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2019 г.

Уважаемый (ая) fsin77,

Огромное спасибо, что нашли время и поделились своим замечательным отзывом о нашем отеле и рекомендовали его другим путешественникам! Мы искренне рады, что Ваше пребывание с нами оставило в памяти столько позитивных впечатлений.

Будем очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей и приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Вашу высокую оценку.

Фронт Офис Менеджер

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Лучший отель Бишкека! Одним словом стоит денег. Обстановка супер,еда супер , персонал молодцы басейн супер. бодб мой вы не знаете какрку них завтрак , все есть. Советую ещё людям которые любят есть вкусное

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Pioneer41267984995!
OrionHotelBishkek, Front Office Manager в Orion Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о нашем отеле Орион Бишкек.

Мы очень рады, что Вам всё понравилось, и мы приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Вашу высокую оценку.

Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!