“Ресторан национального калорита”

Cafe Faiza
Рейтинг № 3 из 888 Рестораны в Бишкеке
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

В этот ресторан мне порекомендовали мои партнеры где мы с ними и отобедали.Об этом ресторане у меня остались очень хорошие впечатления. Первое, что меня приятно удивило , это то что официантки одеты в мусульманским стиле с элементами национальных нарядов. Все они очень красивые, приветливые, грамотно принимают заказы и быстро обслуживают. Сам ресторан , его залы оформлены так же в национальном стиле. Здесь очень приятно находится не говоря уже о кухне. Наконец-то я попробовал настоящий лагман и понял каким он должен быть. Кухню я бы отнес к высокой, насколько вкусно она приготовлена и подается с изыском. Приятно поражают большие порции, на первый взгляд думаешь, что не осилишь, но когда начинаешь есть, то не можешь остановится, насколько вкусно и разнообразно все приготовлено. Здесь действительно и насыщаешься утоляя голод и наслаждаешься вкусом одновременно ! При оценке цена-качество, качество превышает цену. Понимаешь, что все натуральное, все свежее, и в меру добавленные свежие специи придают особый колорит блюдам. Спасибо поварам ! Вообще хочется выразить свою признательность и всему персоналу и конечно владельцам этого заведения.
Всем путешественникам рекомендую ресторан Cafe Faiza.!

• Атмосфера
1  Спасибо, Наиль С!

Отзыв написан 22 мая 2015 г.

замечательное место! еда всегда свежая и вкусная. очень люблю это заведение...ходим туда как вместе с семьей, друзьями ,так и с гостями из других стран....готовят как дома, во всех мясных блюдах всегда есть мясо,причем по сравнению с другими кафе в достаточном количестве... от еды там получаю удовлетворение, потому что что бы вы не заказали это будет непременно вкусно.
очень любим жаренные пельмешки со сметанкой(домашняя),шашлык, окрошка, блинчики с творогом!!! ммм вкусняшки....

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Скорость обслуживания бешеная! Еду приносят практически моментально. Все очень вкусно, всегда свежее. Единственная проблема - найти место во время обеда, приходится ждать. Но оно того стоит!

Спасибо, Stan_Korb!
Отзыв написан 8 мая 2015 г. через мобильное устройство

Стало очень дорого, как и все в Киргизии. Цены удивили, даже разочаровали((. Но еда!!!!! Еда порадовала. Не смотря ни на что качество и вкус остались на прежнем уровне, а можно сказать даже стали лучше. Просто так из-за стола не выйдешь. Точнее просто выползаешь))!!! Если, конечно, бюджеты позволяют.

Спасибо, Yarskaya!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Присоединяюсь к прочим хвалебным отзывам.
Шли сюда пешком более часа (прогуливались) - не разочарованы, остались очень довольны.
Небольшое, компактное меню, Традиционные блюда киргизской кухни. обслуживают очень быстро, но при этом всё равно стоит очередь, чтобы сесть за столик (и это уже после 3 часов дня).
Лагман, супы и многие "дежурные блюда" приносят за 2-3 минуты.
Я заказал шашлык из баранины и из печени - пришлось ждать минут 10.
Очень вкусно.
Окрошку подают на айране - замечательно.
Зал оформлен в национальном стиле, но интерьер довольно простой. Обслуживают девушки в платках, никакого алкоголя.
Колоритное, приятно и дешевое место. Рекомендую!

Спасибо, Sergey_GUSI!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Faiza, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Cafe Faiza? Поделитесь впечатлениями!