“сходили на обед с друзьями”
Отзыв о Cafe Faiza

Cafe Faiza
Рейтинг № 3 из 882 Рестораны в Бишкеке
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Очень вкусно готовят, самая богатая национальная кухня. Были там с друзьями, а также с многими гостями и все остались довольны.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Zulya I!

Отзыв написан 16 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отзыв заключается в названии заголовка! Очень вкусная национальная еда, за вообще смешные деньги. Рекомендую посетить это кафе именно на проспекте Жибек Жолу. Оно лучше филиала на ул. Медерова

Дата посещения: июнь 2015 г.
2  Спасибо, _R7821IZ!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

В этот ресторан мне порекомендовали мои партнеры где мы с ними и отобедали.Об этом ресторане у меня остались очень хорошие впечатления. Первое, что меня приятно удивило , это то что официантки одеты в мусульманским стиле с элементами национальных нарядов. Все они очень красивые, приветливые, грамотно принимают заказы и быстро обслуживают. Сам ресторан , его залы оформлены так же в национальном стиле. Здесь очень приятно находится не говоря уже о кухне. Наконец-то я попробовал настоящий лагман и понял каким он должен быть. Кухню я бы отнес к высокой, насколько вкусно она приготовлена и подается с изыском. Приятно поражают большие порции, на первый взгляд думаешь, что не осилишь, но когда начинаешь есть, то не можешь остановится, насколько вкусно и разнообразно все приготовлено. Здесь действительно и насыщаешься утоляя голод и наслаждаешься вкусом одновременно ! При оценке цена-качество, качество превышает цену. Понимаешь, что все натуральное, все свежее, и в меру добавленные свежие специи придают особый колорит блюдам. Спасибо поварам ! Вообще хочется выразить свою признательность и всему персоналу и конечно владельцам этого заведения.
Всем путешественникам рекомендую ресторан Cafe Faiza.!

Дата посещения: май 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Наиль С!
Отзыв написан 22 мая 2015 г.

замечательное место! еда всегда свежая и вкусная. очень люблю это заведение...ходим туда как вместе с семьей, друзьями ,так и с гостями из других стран....готовят как дома, во всех мясных блюдах всегда есть мясо,причем по сравнению с другими кафе в достаточном количестве... от еды там получаю удовлетворение, потому что что бы вы не заказали это будет непременно вкусно.
очень любим жаренные пельмешки со сметанкой(домашняя),шашлык, окрошка, блинчики с творогом!!! ммм вкусняшки....

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Скорость обслуживания бешеная! Еду приносят практически моментально. Все очень вкусно, всегда свежее. Единственная проблема - найти место во время обеда, приходится ждать. Но оно того стоит!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Stan_Korb!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Faiza, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Cafe Faiza? Поделитесь впечатлениями!