“Рабочая поездка”

Cafe Faiza
Рейтинг № 5 из 919 Рестораны в Бишкеке
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Всем добра! По работе ездил в Бишкек, 25.01.2020г заходили с заказчиком с это кафе. Очень понравилось!!! Народу много (очень), но это показатель качества, Всё очень вкусно, цены не дороже Российских. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, LightPacker416097!

Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мало того,я то официанты хамы, да и кухня тоже испортилась. Принесли пропавший салат, даже не извинились. Официант просто проигнорил нашу просьбу позвать администратора.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kubamusabekk!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, цены очень приятные. Одно из лучших мест, где можно поесть национальную кухню. Но всегда много людей, иногда приходится ждать в очереди. Но не очень долго.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, pnkvmarina!
Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение! Были и ели здесь много раз. Всё достойно. Широкий выбор блюд. Быстрое обслуживание.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 7373dg!
Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Всегда много народа. Поэтому бываю там редко. Не люблю ждать...
Хотя кормят вкусно. Азиатская в основном кухня. По городу открыли несколько фелиалов, и там та же история с ожиданием)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _A482QX!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Faiza, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Cafe Faiza? Поделитесь впечатлениями!