Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Всегда радует глаз свадьба, проводимая на свежем воздухе. Рядом с бассейном и зеленью чувствуешь себя по настоящему счастливым. Отличный, внимательный персонал, всегда вкусно и оперативно готовят. Есть конференц залы для проведения бизнес-мероприятий. Очень рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Visss1!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с 1по 8 июля.
Отдых удался!Шикарное место-рядом с горами,свежий воздух,просторный номер,убирают каждый день,интересный дизайн.приветливый персонал.А какие завтраки!!!Лучше один раз приехать и убедиться самому.Приятного отдыха!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, gumanizm!
Dinara-VS, Генеральный директор в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Спасибо за то, что нашли время, чтобы предоставить нам свои комментарии о Вашем пребывании в нашем отеле. Я всегда рада услышать, что обслуживание и уровень ухода ценятся нашими гостями, отдельное спасибо за то, что оценили наш завтрак!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в Jannat Regency!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проживание в гостиници Жаннат одно удовольствие. Красота, уют,чистота.Сервиз отличньй.Рековендую!Пре следующей поездке в Бишкек вьбрала бь снова.Завтрак отличньй, бассейн отличньй.Номера шикарнье. Спасибо персоналу.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Vania_G2013!
Dinara-VS, Управляющий в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле и сервисе, который мы стараемся улучшать каждый день.
Будем рады видеть Вас в ближайшем будущем в Jannat Regency Hotel!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание в этом отеле. Служба размещения гостей показал отличный сервис. Особенно хотела бы выделить работу сотрудника Данияра. Спасибо вам Данияр за ваше теплое отношение и гостеприимство!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, guliraturatbekova93!
Dinara-VS, Управляющий в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Уважаемая Гулира,

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Данияр был очень тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Будем ждать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На этой неделе мне довилось посетить отель Жаннат(Ридженси).Отель очень хороший условия для проживания высшие.Обслужования и персонал вежливые и очень доброжелательны.Если вы хотите провести время с семьёй или же с друзьями не задумоваясь приходите сюда вас вкусно накормят и хорошо обслужат

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Nurtilek A!
Dinara-VS, Управляющий в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2018 г.

Уважаемый Нуртилек,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы предоставить нам свои комментарии о Вашем недавнем пребывании в нашем отеле. Я всегда рада услышать, что обслуживание и уровень ухода ценятся нашими гостями.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в Jannat Regency!