Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
Hotels.com175 $
Booking.com176 $
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Всегда очень отзывчивы. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Завтраки шикарные!!! Останавливались там в рамках служебной командировки, все для этого было на высшем уровне. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IrynaD57!
Aisuluu Beishebaeva, Генеральный директор в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемый Гость!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что выбираете нас! С нетерпением ждем Вас ещё у нас в гостях!

Jannat Regency!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Проводили регистрацию и мини фуршет на аллее бракосочетания. С самого начала не понравилось поведение менеджера, Руслана. Отношение «мне как бы все равно, хотите проводите, хотите нет, меня другие гости ждут» ((( спросишь ответит, сам ничего не предложит. Изначально хотели провести там и банкет (цена не соответствовала качеству: в зале все старое, аппаратура дорогая и ноль скидок). Из-за того, что оставили задаток, пришлось взять аллею (очень дорогая аренда за грязные тюли, ничего из оформления даже предоставить не могли). Всю красоту навели сами (если видите красивые фотки с оформлением, не думайте, что это все от Jannat). В день мероприятия мы поняли, что проблема во всем обслуживании (рыба гниет с головы), какие менеджера, такой и линейный персонал. Я сама работаю в сфере обслуживания и всегда иду на встречу гостям, такого тепла и радушия в Jannat я, к сожалению, не увидела. Не рекомендую проводить здесь банкет или другое мероприятие!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 590bermetk!
Aisuluu Beishebaeva, Генеральный директор в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Уважаемая 590bermetk, благодарим Вас за подробный отзыв! Это важно и необходимо для выявления слабых сторон нашего сервиса. Мы дорожим нашими гостями и нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. После Вашего отзыва, мы предприняли все необходимые меры, чтобы не допустить повтора такой ситуации.
Мы будем очень рады вновь Вас увидеть в числе наших гостей!

С уважением, Jannat Regency!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, очень хороший сервис, номер красивый, чистый, мини бар полный. Ресторан замечательный, напитки отличные, персонал доброжелательный. Спасибо огромное ребятам, очень внимательные, доброжелательные!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _E3811WE!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель превзошел ожидания. Месторасположение отличное, рядом находятся парки и скверы чистый воздух. Нам очень повезло при заселении в отель нас регистрировал на стойке рецепшн очень приятный молодой человек Медер, который профессионально решил все наши вопросы. В ресторане все очень хорошо чисто аккуратно, а самое главное очень вкусно!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _P1435PG!

Уважаемый Гость!

С нетерпением ждем Вас ещё у нас в гостях!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были на летней террасе Jannat. Вкусные шашлыки, удобное и безопасное игровое место для детей. Чисто. Безопасно. Персонал очень приветливый, быстрый.
Остались в номерах. Роскошно, а главное дали номер на класс выше, в связи с тем, что приехали с детьми.
Только лучшие эмоции

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, NomadinCentralAsia!

Уважаемый Гость!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что выбираете нас! У нас открылся новый лаундж-бар SEVEN DAYS! С нетерпением ждем Вас ещё у нас в гостях!