Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kg B

Хороший отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 мая 2022 г.через мобильное устройство
Неплохое расположение. Город стал шире за последние годы. Раньше там были видны горы, а сейчас уже все застроено высокими зданиями. Очень понравился отель, все так же держит свою марку. Вкусная еда, прекрасное обслуживание, новых номеров больше стало, видно что ремонт делали. В целом, все прекрасно. Жаль бассейн убрали.
Дата пребывания: май 2022 г.
Совет по выбору номера: Есть охраняемая парковка
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
    12 322 руб
8.3 км от: Отель Жаннат Ридженси
    4 202 руб
7.5 км от: Отель Жаннат Ридженси
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Мы остановились супругой. Все было на высшем уровне. Еда, обслуживание, комфортная обстановка в номерах. Так же, мы воспользовались услугами массажиста в отеле. Все хорошо. Всем рекомендую отель для посещения.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, O32YS_!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за высокую оценку и великолепный отзыв!
Желаем вам всего наилучшего и ждем вас снова в нашем отеле!

Отель Jannat Regency

Отзыв написан 21 января 2021 г.

Отель действительно 5 звезд. Отличное месторасположение в южной части города. Красивый интерьер, просторные комнаты, чисто и уютно. А завтраки для настоящих гурманов прекрасная выпечка, мясные нарески, десерты.Все на высшем уровне!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _V8566CL!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Уважаемый гость , благодарим вас за великолепный отзыв! Мы безумно рады, что вам понравилось пребывание в Jannat Regency Bishkek!
Надеемся на скорую встречу!

команда Жаннат!

Отзыв написан 8 января 2021 г.

очень хороший отель на самом деле кухня была вкусной красивый зал и очень вежливый персонал и приятные подарки от отеля.
спасибо большое за яркие эмоции и за шикарный банкет и за романтическую ночь в шикарном номере!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, bektemirn!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый Гость!

Желаем Вашей семье крепких семейных уз, взаимопонимания, достатка и благополучия!
Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что выбираете нас! С нетерпением ждем Вас ещё у нас в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Jannat Regency!

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Всегда очень отзывчивы. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Завтраки шикарные!!! Останавливались там в рамках служебной командировки, все для этого было на высшем уровне. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IrynaD57!
Aisuluu Beishebaeva, Генеральный директор в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемый Гость!

С наилучшими пожеланиями,
Jannat Regency!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Проводили регистрацию и мини фуршет на аллее бракосочетания. С самого начала не понравилось поведение менеджера, Руслана. Отношение «мне как бы все равно, хотите проводите, хотите нет, меня другие гости ждут» ((( спросишь ответит, сам ничего не предложит. Изначально хотели провести там и банкет (цена не соответствовала качеству: в зале все старое, аппаратура дорогая и ноль скидок). Из-за того, что оставили задаток, пришлось взять аллею (очень дорогая аренда за грязные тюли, ничего из оформления даже предоставить не могли). Всю красоту навели сами (если видите красивые фотки с оформлением, не думайте, что это все от Jannat). В день мероприятия мы поняли, что проблема во всем обслуживании (рыба гниет с головы), какие менеджера, такой и линейный персонал. Я сама работаю в сфере обслуживания и всегда иду на встречу гостям, такого тепла и радушия в Jannat я, к сожалению, не увидела. Не рекомендую проводить здесь банкет или другое мероприятие!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 590bermetk!
Aisuluu Beishebaeva, Генеральный директор в Отель Жаннат Ридженси, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Уважаемая 590bermetk, благодарим Вас за подробный отзыв! Это важно и необходимо для выявления слабых сторон нашего сервиса. Мы дорожим нашими гостями и нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. После Вашего отзыва, мы предприняли все необходимые меры, чтобы не допустить повтора такой ситуации.
Мы будем очень рады вновь Вас увидеть в числе наших гостей!

С уважением, Jannat Regency!