Горы в декабре

Отзыв написан 5 января 2020 г.
Alexey_RuFF
Москва, Россия
Лучшие в Бишкеке

Отзыв написан 18 августа 2019 г.
Ruslan M

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Ездили в декабре был снегопад))) половину гор не было видно. Но так замечательно. Ездили в ала арча. На горе был чай. Все понравилось.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Alexey_RuFF!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Город меняется на глазах! Появились пешеходные и велосипедные улицы! Октябрь, а город утопает в цветах! Скоро откроется наш Арбат с фонарями и фонтанами! Люди, относитесь бережно к городу! Любите его!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 187 111!
Culture791706, Manager в Show Me Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Совершенно с вами согласны!

Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Познакомить с городом да так чтобы он заиграл всеми своими красками не простая задача для гидов, чаще всего сталкиваешься со стандартным набором скучных штампов посмотрите налево-направо бла-бла и всё.Ребятам из show you Bishkek получилось создать уникальный туристический продукт.Лирическая прогулка с очаровательным и что немаловажно знающим гидом по всем основным любопытным местам города (центральные площади, парки, основные музеи и конечно восточный базар, а под конец еще и роскошный азиатский дастархан.Немного пешком немного на машине.Вообщем если вы ничего не знали про Кыргызстан (его историю культуру, обычии и кулинарию)Вам обязательно стоит обратиться к этой организации.Цены вполне умеренные и окупаются с лихвой эмоциями и впечатлениями.Кстати ребята прислушиваются к пожеланиям клиентов и вполне могут перестроить программу под Ваши желания.Успехов этой молодой команде и огромное спасибо за приятное знакомство с Бишкеком вопреки разным обстоятельствам.Руслан

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Ruslan M!
A3628YN_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Show Me Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв! Очень рада, что вам всё понравилось :)

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Бишкек - зеленый и уютный город! Своеобразная архитектура советских времен: театр оперы и балета, Русский драматический театр и Кыргызский драмтеатр, Музей изобразительных искусств, Исторический музей и много других замечательных зданий создает представление о других городах! Гости столицы, говорят, что он похож на Харьков! Но площадь АлаТоо и фонтаны возвращают нас в Центральную Азию! Столько цветов и фонтанов и это Бишкек!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, 187 111!
A3628YN_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Show Me Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2019 г.

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша столица!

Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Заказывали с супругой 10 мая экскурсию в Ала-Арча. Нас из гостиницы забрали гид Диана и водитель Михаил, который еще и фотографировал нас тайком :)
Не могу описать увиденной нами красоты. А ребята отлично справились со своей работой!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Maps799463!
Диана Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Show Me Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2019 г.

Спасибо вам! Рады стараться! С нетерпением ждём с вами новых встреч!