Тоо-Ашуу

Отзыв написан 15 марта 2019 г.
Raushan123_44
Отличное место для отдыха компанией друзей

Шикарно место, приветливый и дружелюбный персонал, чистые уютные домики, интернет отличный... читать дальше

Отзыв написан 8 марта 2019 г.
MikeLeRoi

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте,провели суперский день на горнолыжный базе Тоо-Ашуу. Ездили с друзьями, погода была просто шикарная, снега было достаточно. Обе канатки работали. Персонал вежливый. А самое главное красивый вид гор, словами не передать. Получили море позитива.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Raushan123_44!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Горнолыжная база Тоо-Ашуу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2019 г.

Спасибо, Raushan за теплый отзыв. Мы рады, что вы оценили нашу базу. Непременно ждем вас еще!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Покатались от души,толщина снега хорошая, трасса хорошая, широкая, для новичков самое хорошее место для катания

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, MikeLeRoi!
dama_777fortune, Администратор в Горнолыжная база Тоо-Ашуу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2019 г.

Мы рады, что вам понравилось у нас! Приезжайте к нам еще.

Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Катаюсь на борде и лыжах...ГБ Тоо ашу отличное место для новичков,впервые я приезжал когда ещё не было кресельной канатки и катался по всей протяженности трассы до самой дороги,и подъем осуществляли на автотранспорте...так же был на самом открытии кресельной канатаной дороги...это было в марте какого года уже и не помню...мы семьей с большой радостью посетим вас завтра 8 марта...соглашусь с остальными о захватывающих дух виды, как на самой базе так и по пути,серпантины и величие наших гор...Администрации отдельное спасибо,на базе имеется прокат снаряжения,гостиница и небольшое кафе,приезжайте друзья и наслаждайтесь....

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Эсен К!

Спасибо, Эсен за теплый отзыв. Мы рады, что вы оценили нашу базу. Непременно ждем вас еще!

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Отличное место для активного отдыха, шикарные паномары Сусамырской долины!!! Сервис вполне достойный, хоть мне и особо не нужен, мне нужен их снег, много снега, а его там всегда много)!! Много раз была там, и с радостью поеду снова)! Спасибо что вы есть!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Navigate600346!
dama_777fortune, Администратор в Горнолыжная база Тоо-Ашуу, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Спасибо, что оценили нашу бесценную природу! С радостью будем вас ждать на нашей базе.

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Это прекрасное удивительное место. Захватывающая дух панорама! Прекрасные условия для катания. Гораздо больше снега и период катания дольше, чем в других местах. И,наконец, аура удалённости от цивилизации и всех забот и тревог. Рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, FellowTraveler655784!

Мы очень рады, что вам понравилось! Ждем вас непременно еще. Следите за нашими акциями и розыгрышами в социальных сетях и возможно удача снова улыбнется вам!