Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Lora
Москва, Россия

Цент, очень уютный отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 апр. 2019 г.через мобильное устройство
Первый раз в Бишкеке. Остановились в этом отеле , в самом центре у дома правительства. Номера большие чистые уютные. Окна выходят в парк. Завтраки отличные. Шеф повар делает очень вкусный омлет. Свежие фрукты. Персонал вежливый. Шикарный СПА центр. Отличный массаж ! В след раз снова здесь остановимся.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
    18 661 руб
    4 552 руб
0.8 км от: Парк Отель Бишкек
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Всего в меру и по качеству и по обслуживанию,комфортная атмосфера и на массаж запишитесь заранее. Расположение отеля в самом центре пешком все рядом если конечно это не зима. Завтрак порадовал есть всё на все вкусы от сырников до конский колбасы

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, yanabyelbblk!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Отличный отель!!! Все превосходно-персонал, атмосфера, чистота!!! Останавливалась с подругой ненадолго, впечатления самые лучшие!!!
Подруга живет в Бишкеке, ходит сюда в СПА, рекомендовала мне. Я, к сожалению, не успела.
Прекрасный ресторан. Зона под открытым небом на улице, где приятно посидеть вечером выпить чудесный кофе.
Буду рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 3 августа 2018 г.

останавливался на 1 день из-за задержки рейса. номер достаточно скромный, но современный и есть все необходимое. гостеприимный персонал. питание в ресторане гостиницы отличное. рядом парк, центральная площадь.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Приезжали вместе с мужем. Все на высоте. Жили в люксе, прекрасные уютные номера, очень внимательный персонал. В отеле есть бассейн, сайна, хамам, которые входят в стоимость проживания. Завтрак просто сказка, шведский стол на любой вкус, голодным точно никто не уйдёт. Ужинали, кухня на высоте, цены доступные. Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Наталлья К!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Добрый день всем, отель очень хороший для отдыха и работы. Я заселял своих партнеров и они остались очень довольны отелем и обслуживанием. Обслуживающий персонал очень добродушен и профессионален. Есть все что душе угодно. Не пожалеете что остановитесь там. Центр. До Белого дома пять минут ходьбы.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Abdulhakim M!
Элдиар Т, Директор по продажам в Парк Отель Бишкек, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2017 г.

Уважаемый Abdulhakim M,

Команда Park Hotel Bishkek выражает Вам огромную благодарность за столь приятный комментарий в адрес нашего отеля и уделённое время для написания отзыва.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. И с большим удовольствием хотели бы, чтобы Вы снова порадовали нас Вашим пребыванием в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Park Hotel Bishkek