Самые низкие цены за проживание
Sheraton.com
Бронируйте у Marriott Bonvoy
StayForLong
14 821 руб
Татьяна К

Замечательно!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Останавливались в этом отеле на 3 ночи. Все было замечательно, на высоком уровне. Номер отличный, есть все необходимое. Очень понравился завтрак! Много фруктов, десерты, выпечка. Очень приятный персонал, всегда старались помочь при обращении.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
9 100 руб
    5 617 руб
    8 190 руб
3.3 км от: Шератон Бишкек
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 27 июля 2023 г.

В этом отеле мне и моим коллегам посчастливилось побывать в апреле этого года. Это была бизнес поездка. Сразу привлекла выгодная локация отеля, чистота и стильный дизайн. Мне дали классный номер с ванной! Завтраки тоже были на высоте! А главное, сотрудники: очень клиентоориентированный персонал, особенно представитель отдела по работе с гостями Назгуль. Она оперативно и вежливо ответила на все мои вопросы и помогала на протяжении всего моего пребывания в отеле!

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, K283PXolgap!
Отзыв написан 27 июля 2023 г. через мобильное устройство

Очень понравилось отель, нам с женой все понравилось и моим гостям тоже, спасибо всему персоналу а именно Ийман Жумалиеву, и ресепшен Тулёгёну очень отзывчивые парни, мои гости очень довольны уехали из Кыргызстана, это благодаря вам) у отеля высокий уровень обслуживания!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, 694ilhamk!
Отзыв написан 21 мая 2023 г.

мне очень понравилось отель Шератон я тут была в первые с компашкой, поужинали в ресторане Legend все было уникально вкусно сервис самый лучший, вас официантка Айчурок обслуживала, она знает свою работу и наш столик был вкусным и красивым за то что я очень сильно благодарна из минусов в упорных небыло бумаги

Совет по выбору номера: тут очень хорошо сервис и очень вкусно готовят
Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Эркайым Ю!
Отзыв написан 2 января 2023 г. через мобильное устройство

Отель достаточно давно построен, стиль роскошный. Из минусов очень холодный пол в ванной, старые полотенца, плохая косметика, нет детского уголка.
Рестораны прекрасные, обслуживание 5+! Отель на крыше с прекрасным видом, номера просторные. Минус, что нет закрытого бассейна! Слабый хамам. Из отеля выход в торговый центр!

Дата пребывания: январь 2023 г.
Спасибо, B_Olga2502!
Отзыв написан 23 августа 2022 г. через мобильное устройство

Обычно останавливаюсь во всех поездках. Хотя как останавливаюсь…. по факту живу по 7-14 дней. Всё, как всегда. Отличия отеля в Бишкеке это не внимательность персонала к уборке номеров. Окна с улицы в отеле откровенно грязные. Как-то день были проблемы с горячей водой. Зато есть YouTube на телевизоре и хороший Wi-fi. Наверху отеля вполне себе хороший ресторан, но с нюансами обслуживания. Весь персонал говорит на русском и вполне на английском. Гости, приятные люди. Ни разу не видел ни одной конфликтной ситуации. С завтраком конечно было не понимание, зачем фреш разбавлять пакетированным соком… Но в целом всё вполне не плохо. Во всяком случае переезжать в другой отель, желания не было.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, T9605JN_!