“Приятный вечер”

Рейтинг № 34 из 943 Рестораны в Бишкеке
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Оочень вкусная кухня,дружелюбный персонал,уютная атмосфера . Теперь будем приходить только в эту кофейню . Я влюбилась.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, X5644CO_!

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать с коллегами в этот ресторан и остались очень довольны. Классное заведение , с крутой локацией и вкусной кухней ) Советую 10 из 10 .

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, djoniks!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Приятное заведение,хорошая музыка, хорошее обслуживание, вежливый персонал.мы пришли на бизнес ланч.

Спасибо, rakhatr!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Очень понравилась пицца 4 сыра с хрустящей корочкой и чай "изумительный". Приятная музыка на фоне, добрые официанты, большие порции за доступные цены. Отличное место для теплых посиделок)

Спасибо, aselek_kb_97!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Заказывали курицу на гриле с грибным соусом и чай с гранатом, очень вкусно. Тёплая атмосфера, красивый интерьер, хороший сервис. Вернёмся еще)

Спасибо, _P9056SJ!

Путешественники, которые просмотрели Bellagio Erkindik, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Bellagio Erkindik? Поделитесь впечатлениями!