Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Heorshe

Радушный прием, хороший ресторан.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 сент. 2023 г.
На террасе отеля находится ресторан ливанской кухни, вероятно это один из самых недооцененных ресторанов в Городе. Никто из моих знакомых его не знает, и были удивлены атмосферой на фото из него. Вроде ничего особенного, но это уют и тишина в центре города, а еще вкусная еда от шефа Недал и внимание к деталям от администратора Бахруза. Ужинал я в нем нечасто, но уже через несколько посещений было ощущение, что завсегдатай. Обязательно брал хумус, если погода не позволяла - просил доставить в номер. Шли на встречу, даже если ресторан был закрыт.
Сам отель на уровне. Новый. Останавливался дважды. Приятные комплименты от отеля, ранний заезд, поздний выезд и скидки в ресторане, благодаря Платинум статусу. В целом, приятный коллектив и радушный прием, хотя и был некоторый негатив дово время первого заезда, но спишу это на недопонимание.
В номере тишина и покой. Отлично выспался, никто не беспокоил, а именно это я очень ценю в отелях этого уровня.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
16 088 руб
    9 831 руб
1.2 км от: Novotel Bishkek City Center
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 14 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Самые приятные впечатления и воспоминания. Комфорт, сервис, технологичность, сегодняшний день в уютном исполнении, отдых гарантирован, без неприятных неожиданностей. Душ - блаженство. Лучший отель Бишкека из моего опыта. Выберу его еще раз!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, _C2427TF!
Отзыв написан 28 марта 2023 г. через мобильное устройство

Напишу про их ресторан. Еда не вкусная, цены выше среднего, ни о чем.... работникам ещё нужны тренинги! Невнимательные..До 4-5* не дотягивают. В остальном как обычно! Осадок остался неприятный.. Рада, что строят такие отели, но и уровень сервис обслуги повышать надо:)

Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Quest40323234464!
Отзыв написан 22 февраля 2023 г.

Итак начну рассказ…
Я заселилась часам к 17, сходила в спа, который у вас не работает, об этом говорили все посетители, но видимо решилось не придавать огласке…возвратилась в номер и к вечеру заказала рум сервис через приложение(шашлык+фри+вино, могу даже фото прислать)
Так же через приложение я создала запрос на late check out в 15 и мне перезвонил менеджер для утверждения вдобавок я попросила о халате, мне его не принесли
Ну и дальше, съев ужин! на сколько мой метаболизм отреагировал быстро и хорошо, буду решать по приезду с врачом
Всю ночь я не спала по причине отравления, утром и днем меня продолжило мутить, ситуация не улучшалась
Все же я спустилась на завтрак, который я планировала и оплатила, но естественно планы поменяли ваши повара, так вот я пила чай с хлебом, столько сколько смогла
И дальше подошла на ресепшен
Я объяснила ситуацию кажется всему отелю от и до
И попросила меня подержать еще в номере край до 18 ибо мне очень плохо по вашей вине
Зубной щетки в номере тоже не было
Просила дважды, принесли на третий раз
Таблеток и никакой помощи мне естественно никто не предлагал
Я сама сходила в аптеку
Выехала я по итогу в 17, никто мне на ресепшен ничего не сказал кроме как попросили оплатить ужин, оплатить моё белковое отравление
Я вступила в дискуссию с персоналом, но мне сказали что мои часы пребывания были оплатой моего отравления…..
Я заплатила…
Что я хочу сказать!
1/Что это была моя глупость, что я не довела до сведения ваших работников что повлечет за собой такое отношение к людям пребывающим в вашем отеле
2/я напишу во все сервисы, которые хоть каким-то образом повлекут оглас моей ситуации:insatgram, yandex maps, google, booking
В книгу отзывов на стойке регистрации я уже оставила.

Надеюсь вы прочтете это, кто бы вы не был, человек!

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, UlyanaKartseva!
Отзыв написан 2 января 2023 г. через мобильное устройство

Супер новый отель, супер завтраки, чистота, новые постельные принадлежности, идеальные полотенца, отличная косметика, лобби, спа просто сказка, просторный хамам, отзывчивый персонал, ребята на входе просто супер отзывчивые! Молодцы!

Дата пребывания: январь 2023 г.
Спасибо, B_Olga2502!
Отзыв написан 5 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Пытался выкупить предложение по уик-энду, сделал четыре звонка . Но представители отеля не смогли решить проблему . Я не нахожусь в Бишкеке , попросил отправить курьером сертификат сказали что , не отправляют . Попросил отправить копию на почту , так же не смогли этого сделать . Я надеюсь это единичный случай , надеюсь отдел продаж заметит этот отзыв и сделает выводы о работе своего отдела . Хотел порадовать близких пребыванием в этом отеле , пусть даже краткосрочным . Но отдел маркетинга решил , что нечего нам там делать . Огорчает что владелец отеля , даже не подозревает сколько потенциальных клиентов теряет

I tried to buy a weekend offer at Novotel hotel, made four phone calls but the hotel representatives could not solve the problem. I am not in Bishkek, I asked to send a certificate by courier, they said that they do not send it. I asked to send a copy to my email, they also could not do this. I hope this is the only case, I hope the sales department will notice this review and draw conclusions about the work of their department. I wanted to please my loved ones with a stay at this hotel, even if it was a short one. But the marketing department decided that there was nothing for us to do there. It's sad that the owner of the hotel does not even suspect how many potential customers he is losing.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, konstantiny840!