Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ника Ч

Ресторан

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 февр. 2024 г.через мобильное устройство
Ресторан при отеле отличное место для вкусного ужина и проведения времени в приятной компании. Меню очень интересное и соответствует разным предпочтениям гостей. Персонал приятный и вежливый. Отдельно хочется выделить администратора Бахруза и шеф повара Недала. Его хумус удивительный
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
    5 633 руб
    4 451 руб
3.9 км от: Novotel Bishkek City Center
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 29 октября 2023 г. через мобильное устройство

Никогда не была так разочарована ! Никогда не видела такие зачуханные номера , ужасно грязный ковролин в люксе за 30.000 сомов ,бассейн закрыт! Я посмотрела 3 номера, нельзя сказать ,что мне не повезло !
Во всем мире Novotel -это отели при аэропорте , вокзале , но не центральный отель , где цены как в хороших пятерках!
Мы не стали ночевать в этом хлеву, забрали деньги и поехали в отличный отель за те же деньги!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, ZoKliko!
Отзыв написан 27 сентября 2023 г.

На террасе отеля находится ресторан ливанской кухни, вероятно это один из самых недооцененных ресторанов в Городе. Никто из моих знакомых его не знает, и были удивлены атмосферой на фото из него. Вроде ничего особенного, но это уют и тишина в центре города, а еще вкусная еда от шефа Недал и внимание к деталям от администратора Бахруза. Ужинал я в нем нечасто, но уже через несколько посещений было ощущение, что завсегдатай. Обязательно брал хумус, если погода не позволяла - просил доставить в номер. Шли на встречу, даже если ресторан был закрыт.
Сам отель на уровне. Новый. Останавливался дважды. Приятные комплименты от отеля, ранний заезд, поздний выезд и скидки в ресторане, благодаря Платинум статусу. В целом, приятный коллектив и радушный прием, хотя и был некоторый негатив дово время первого заезда, но спишу это на недопонимание.
В номере тишина и покой. Отлично выспался, никто не беспокоил, а именно это я очень ценю в отелях этого уровня.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, heorshe!
Отзыв написан 14 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Самые приятные впечатления и воспоминания. Комфорт, сервис, технологичность, сегодняшний день в уютном исполнении, отдых гарантирован, без неприятных неожиданностей. Душ - блаженство. Лучший отель Бишкека из моего опыта. Выберу его еще раз!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, _C2427TF!
Отзыв написан 28 марта 2023 г. через мобильное устройство

Напишу про их ресторан. Еда не вкусная, цены выше среднего, ни о чем.... работникам ещё нужны тренинги! Невнимательные..До 4-5* не дотягивают. В остальном как обычно! Осадок остался неприятный.. Рада, что строят такие отели, но и уровень сервис обслуги повышать надо:)

Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Quest40323234464!
Отзыв написан 22 февраля 2023 г.

Итак начну рассказ…
Я заселилась часам к 17, сходила в спа, который у вас не работает, об этом говорили все посетители, но видимо решилось не придавать огласке…возвратилась в номер и к вечеру заказала рум сервис через приложение(шашлык+фри+вино, могу даже фото прислать)
Так же через приложение я создала запрос на late check out в 15 и мне перезвонил менеджер для утверждения вдобавок я попросила о халате, мне его не принесли
Ну и дальше, съев ужин! на сколько мой метаболизм отреагировал быстро и хорошо, буду решать по приезду с врачом
Всю ночь я не спала по причине отравления, утром и днем меня продолжило мутить, ситуация не улучшалась
Все же я спустилась на завтрак, который я планировала и оплатила, но естественно планы поменяли ваши повара, так вот я пила чай с хлебом, столько сколько смогла
И дальше подошла на ресепшен
Я объяснила ситуацию кажется всему отелю от и до
И попросила меня подержать еще в номере край до 18 ибо мне очень плохо по вашей вине
Зубной щетки в номере тоже не было
Просила дважды, принесли на третий раз
Таблеток и никакой помощи мне естественно никто не предлагал
Я сама сходила в аптеку
Выехала я по итогу в 17, никто мне на ресепшен ничего не сказал кроме как попросили оплатить ужин, оплатить моё белковое отравление
Я вступила в дискуссию с персоналом, но мне сказали что мои часы пребывания были оплатой моего отравления…..
Я заплатила…
Что я хочу сказать!
1/Что это была моя глупость, что я не довела до сведения ваших работников что повлечет за собой такое отношение к людям пребывающим в вашем отеле
2/я напишу во все сервисы, которые хоть каким-то образом повлекут оглас моей ситуации:insatgram, yandex maps, google, booking
В книгу отзывов на стойке регистрации я уже оставила.

Надеюсь вы прочтете это, кто бы вы не был, человек!

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, UlyanaKartseva!