Самые низкие цены за проживание
Priceline
Россия

Душевная атмосфера и комфорт

Отзыв о Smart Hotel Bishkek
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 авг. 2022 г.через мобильное устройство
Замечательный отель в самом центре Бишкека.
Комфортные довольно большие номера (кровати просто класс).
Сауна с бассейном. Разнообразные завтраки (шведский стол с возможностью заказать любую кашу).
А самое главное - очень хороший и любящий свою работу и своих гостей персонал, создающий душевную атмосферу.
Пишут, что нужно просить номер во втором корпусе - я в нём и останавливался на 3 дня.
Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
    12 089 руб
Стандартный двухместный номер
    2 896 руб
1.6 км от: Smart Hotel Bishkek
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 2 августа 2022 г.

Так как плюсов, кроме вида на горы с ресторана на завтраке нет, будут одни минусы.
Начнём с того, что как только дали ключи от номера, я 4 раза ходил на ресепшн, потому что карточка просто не открывала замок. И спойлер - это происходило каждый раз, когда приходил в отель, карточки всегда размагничивались. И самое не приятное было, когда попал под проливной ливень, хотелось попасть в горячий душ, но вместо этого мокрый бегал до ресепшена и назад.
После того как попал в номер (он был улучшенный) понял, что это не то, что было на картинке в Букинге, как мне уже потом объяснили, есть старые и новые номера в отеле, вот мне не повезло. Номер хоть и был просторный но ему уже было совсем плохо, грязный ковёр, запах старости, иногда из вентиляции несло запах сигарет, тк кто то в соседнем номере курил. Пару раз от этого в 5 утра просыпались от сработавшей сигнализации, и ты не понимаешь, что тебе делать. Эвакуироваться или нет, и снова идёшь на ресепшн. В номере, мрак света не хватает, вечером как в подземелье находишься. Завтраки самые обычные на 3 из 5. Но если заказывать омлет или попросить сварить кофе, можно прождать 20 минут.
В номере отсутствует сейф и утюг, сейф выбивали два дня и то дали один на два номера. За утюгом охотились с раннего утра, тк его постоянно забирали из номера.
При заезде так же не оказалось комплекта полотенец, тапок, халата и всех принадлежностей. Вообщем жить в этом отеле это бегать на ресепшн и решать проблемы, так из номера до ресепшена даже не дозвониться.
Через 3 дня решили досрочно выселиться и переехали в другой отель.
Не советую!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, G1472!
Отзыв написан 31 мая 2022 г.

Останавливались в отеле на 3 ночи в мае 2022
Исколесив полмира и работая в консьерж сервис (в том числе travel) могу уверенно сказать - молодцы
номера, кровати (а они прямо отличные) - это все гуд, но отель делают люди
отличные ребята, очень отзывчивые, не выгоревшие и старательные и от души

Самое большое впечатление и наши личные 10 звезд отелю - это наша просьба о массаже, которую ресепшн получил в 11 вечера и массаж был немедленно подтвержден (а далее и получен в 9 утра следующего дня)
никакие luxury отели мира (а мы видели их много] так не работали еще

большое спасибо всей команде!

Дата пребывания: май 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Shundeeva!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Во-первых, стоит отметить удачное расположение отеля - министерства, достопримечательности, рестораны и офисы международных организаций в шаговой доступности. Самый центр города, без больших пробок, с отличным видом из окна ресторана (весьма приемлемые цены для заведения этого уровня).
Гибкая система скидок, приветливый персонал, всегда готовый помочь в любом вопросе, приятный дизайн.

На протяжении последних пяти лет все бизнес-партнеры всегда просят забронировать номера для них и их клиентов именно в Холидей, при повторных визитах в Бишкек.

Единственное замечание: в ресторане перестали подавать соус песто, вне зависимости от сезона

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, ave_orson!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Помимо того, что отель отличный по всем параметрам, здесь вас встречает неизменно радушный и приветливый персонал. Красавица Наргиза на ресепшене очень быстро и профессионально оформляет check-in/check-out.
Очень уютные, чистые и немаленькие комнаты с идеальной тишиной. Забота о клиентах видна в мелочах. Постояльцы могут взять велосипед из стоящих в переходе между корпусами и не напрокат как в Амстердаме, а абсолютно бесплатно. Я не брал, но оценил. Есть и бассейн и сауна.
Особого внимания заслуживает небольшой уютный ресторанчик на последнем этаже с неизменно приветливым персоналом, приличной кухней и открытой террасой. Если вы приехали по делам, то этот отель наилучший в Бишкеке по соотношению цена/качество.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, PavelGeo D!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отель практически в центре города, современный и удобный. Доброжелательный приветливый и отзывчивый персонал. Завтрак вполне достойный, разнообразные и сытный. Номера чистые, все есть, тапочки, халат, гигиенические принадлежности. Рекомендую, понравилось.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Cotspb!