Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
TATAPNH

Очень понравилось

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 нояб. 2021 г.через мобильное устройство
Замечательный отель за свои деньги. Чистые уютные номера с полным комплектом. Свежие полотенца, одноразовые шампуни и зубная щётка. Чай, кофе, свежая питьевая вода
И несмотря на мелкие недостатки, которые есть у всех я получил восторг
Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
18 412 руб
Обслуживание номеров
    4 452 руб
3.0 км от: Отель Солюкс
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Спасибо. Комфортно,уютно, тихо Обслуживание хорошее. Персонал вежливый и готов в решении возникших вопросов. Следят за чистотой. Расположен в хорошей части города. Было бы хорошо если поблизости кафе или

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Z8049HI_!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Мы посетили этот отель в октябре 2019 года вместе с мужем.Встретили нас как положено с аэропорта (трансфер).Администрация отеля 👍🏼, всегда помогут, подскажут. Завтрак вкусный 😍. Так что советую этот отель всем !

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nko111!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Ездила в Бишкек одна, забронировала отель через интернет, попросила организовать трансфер туда и обратно, все понравилось, вовремя и без лишних доплат. Спасибо персоналу за внимательное отношение, девочки Вы молодцы.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natali070776!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Остались только приятные впечатление. Замечательный отель! Чистые и уютные номера, вкусные завтраки. Отзывчивый персонал. But otelde kaldığım için çok çok menun kaldım.Çok temiz vera konforlu odalar. Lezzetli kahvaltılar

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Gulbubu!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Отель понравился - ничего особенного, но чисто, удобно, а это главное на мой взгляд. нормальное соотношение цены и качества, удобное месторасположение. персонал приветлив, завтрак нормальный. в номере тихо, кровать удобная.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 19 Windows 10 Metro preload
Спасибо, AnuarQ!