“Приятное место”
Отзыв о LiveBar

LiveBar
Рейтинг № 16 из 1 013 Рестораны в Бишкеке
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Всегда все на высшем уровне! Обслуживание, кухня, кальяны лучшие в городе!)) Очень советую. Так же хочу отметить что в караоке ходим только туда. Звук и акустика самые лучшие))))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bgsan93!

Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мне нравится больше на Кулатова,чем на Чуй/Исанова. Персонал приветливый,вкусный клаб сэндвич и фри. Кальян 👍🏻👌 Караоке 👍🏻 Аккустика хорошая. На Чуй/Исанова администрация в общем весь персонал высокомерные... А так все хорошо.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, jyparau!
Отзыв написан 26 марта 2016 г.

Давно советовали посетить это место на чего плохого написать не могу хорошее обслуживание вкусная кухня в общем довольно таки не плохо.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Очень люблю сеть данных заведений! Вкусно, приемлемые цены, интерьер со вкусом, отличнейший кальян! вообще никаких претензий! никогда не пожалеете побывав в данном месте!

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Tapochka555!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

В этом баре все продуманно до мелочей. Один из самых уютных и "приватных" баров в Бишкеке. Несколько видов самого аппарата кальяна и большой выбор брендов табака и вкусов. Радует что для кальянщиков предусмотрена отдельная кнопка. Еда также на высоком уровне, насколько я знаю у них работают одни из лучших шефов Бишкека. Но порции маленькие иногда средние а цена высокая. Еще нравится их караоке.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, orlowska15!

Путешественники, которые просмотрели LiveBar, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Бишкек, Киргизия
Кок-Джар, Чуйская область

Вы посетили объект LiveBar? Поделитесь впечатлениями!