TripAdvisor
Бишкек

“немного о Livebar моими глазами)”
Отзыв о LiveBar

LiveBar
Рейтинг № 126 из 966 Рестораны в Бишкеке
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Livebar рекомендую всем тем кто живет или бывает в Бишкеке. Очень нравится атмосфера, обслуживание, кухня, со вкусом оформленный интерьер, радующий глаза контингент и подход руководства в общем к своему "детищу"; все всегда на высшем уровне!!! Когда мы собираемся с подругами или коллегами в этом баре - мы уверены, что вернемся домой в отличном настроении и с прекрасными впечатлениями!) спасибо LIVEBAR!)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Wanderer505831!
baloowar, Управляющий в LiveBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Лучше отзыва не придумать, огромное спасибо!))

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, уютное и приятное на глаз. кальян, чай, обслуживание все на уровне, + за трансляцию лиги чемпионов.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ruslan G!

Надеемся, увидимся на предстоящих матчах!))

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Всегда все на высшем уровне! Обслуживание, кухня, кальяны лучшие в городе!)) Очень советую. Так же хочу отметить что в караоке ходим только туда. Звук и акустика самые лучшие))))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bgsan93!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мне нравится больше на Кулатова,чем на Чуй/Исанова. Персонал приветливый,вкусный клаб сэндвич и фри. Кальян Караоке Аккустика хорошая. На Чуй/Исанова администрация в общем весь персонал высокомерные... А так все хорошо.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, jyparau!
Отзыв написан 26 марта 2016 г.

Давно советовали посетить это место на чего плохого написать не могу хорошее обслуживание вкусная кухня в общем довольно таки не плохо.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Александр М!

Путешественники, которые просмотрели LiveBar, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект LiveBar? Поделитесь впечатлениями!