“Обслуживание ужасное”
Отзыв о LiveBar

LiveBar
Рейтинг № 128 из 942 Рестораны в Бишкеке
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Встреча гостей и сервис в целом ужасные.Неоправданно высокий ценник,низкое качество звука караоке,djне очень вежливый,не рекомендую

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Margarita T!
baloowar, Управляющий в LiveBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Мы просим прощения, что оставили такое плохое впечатление о нас, но все равно большое спасибо. В данный момент мы готовимся провести редизайн, так же обязательно сделаем упор на персонал.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Справляла день рождения в кабинке, караоке! Очень понравился интерьер, красиво уютно, петь одно удовольствие, аппаратура хорошая. Кухня на высшем уровне. Приятный персонал, довольны и обслуживанием. Всем советую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, dashulya75dk!
baloowar, Владелец в LiveBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Большое спасибо, мы будем стараться дальше радовать гостей)

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Livebar рекомендую всем тем кто живет или бывает в Бишкеке. Очень нравится атмосфера, обслуживание, кухня, со вкусом оформленный интерьер, радующий глаза контингент и подход руководства в общем к своему "детищу"; все всегда на высшем уровне!!! Когда мы собираемся с подругами или коллегами в этом баре - мы уверены, что вернемся домой в отличном настроении и с прекрасными впечатлениями!) спасибо LIVEBAR!)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Wanderer505831!

Лучше отзыва не придумать, огромное спасибо!))

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, уютное и приятное на глаз. кальян, чай, обслуживание все на уровне, + за трансляцию лиги чемпионов.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ruslan G!

Надеемся, увидимся на предстоящих матчах!))

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Всегда все на высшем уровне! Обслуживание, кухня, кальяны лучшие в городе!)) Очень советую. Так же хочу отметить что в караоке ходим только туда. Звук и акустика самые лучшие))))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bgsan93!

Путешественники, которые просмотрели LiveBar, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект LiveBar? Поделитесь впечатлениями!