“Кулатова”
Отзыв о LiveBar

LiveBar
Рейтинг № 16 из 1 013 Рестораны в Бишкеке
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Лайв бар кулатова радует своим отличным кальяном уже на протяжении долгих лет. Постоянно приходим за кальяном только в Лайв бар на кулатова.

Спасибо, _Y5986JX!

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Самый топовый ,самый родной с момента появления . Все вкусно ,дымно и душевно . Любим вас ❤️ Процветания ,успехов и стабильности .

Спасибо, _X742QQ!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Являемся постоянными гостями этого заведения, так как это лучшее место в городе для отдыха. Самые учтивые хостесс, заботливые официанты и вкусная кухня. Атмосфера бара всегда уютная и встречают тут как родных) Ну и стоит упомянуть караоке - качество звука профессиональное. В целом, это место, куда можно привести не только своих друзей, но и коллег, семью и гостей.

Спасибо, 360azemk!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Встреча гостей и сервис в целом ужасные.Неоправданно высокий ценник,низкое качество звука караоке,djне очень вежливый,не рекомендую

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Margarita T!
baloowar, Управляющий в LiveBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Мы просим прощения, что оставили такое плохое впечатление о нас, но все равно большое спасибо. В данный момент мы готовимся провести редизайн, так же обязательно сделаем упор на персонал.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Справляла день рождения в кабинке, караоке! Очень понравился интерьер, красиво уютно, петь одно удовольствие, аппаратура хорошая. Кухня на высшем уровне. Приятный персонал, довольны и обслуживанием. Всем советую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, dashulya75dk!
baloowar, Владелец в LiveBar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Большое спасибо, мы будем стараться дальше радовать гостей)

Путешественники, которые просмотрели LiveBar, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Бишкек, Киргизия
Кок-Джар, Чуйская область

Вы посетили объект LiveBar? Поделитесь впечатлениями!