“Отличный ресторан. ”

Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

отличный ресторан. вкусные блюда. обслуживание на высоком уровне. Отдельное спасибо администратору Анаре. Внимательная к мелочам и очень приятная девушка. Рекомендую чтобы вкусно покушать и приятно провести время.

2  Спасибо, K9453KWmichael!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Режим питания нарушать нельзя! ©Пончик "Незнайка на Луне"

Начиная со входа, нас встретили с улыбкой и проводили до места. Тихо, уютно, и самое главное очень вкусно. Чувствуется некая домашняя атмосфера. Отношение персонала чуткое и крайне доброжелательное. Предложили стейк дня. Не пожалели, что послушались совета!Спасибо Обама Бар)

Спасибо, Z460NR_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отлично посидели с подругой и ее дочкой, оочень вкусно готовят, сервис на высшем уровне, особенно официант который нас обслуживал Эмир качество сервиса 10 из 10, админ девушка Анара любезная и улыбчивая что очень важно в ресторане

Спасибо, 491sezimk!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Впервые посетили на праздник по рекомендации друзей, понравились стейки,салаты и самый вежливый персонал, довольны официанткой Кымбат, быстро обслужила, несмотря на загруженность зала, менеджер порекомендовала вино к стейку, удивило то, что они подают щедрые угощения из сыров бесплатно к любой бутылке вина, это особенно впечатлило нас. Смело могу порекомендовать всем, сходите, удивитесь сами

Спасибо, ella_dieva!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Поздравили коллег с праздником. Отличные стейки, предупредительные официанты, профессиональный администратор. Очень понравилось. Забронировал столик для семейного ужина. Спасибо!

Спасибо, E7164RG_!

Путешественники, которые просмотрели Обама Бар & Гриль, также просмотрели

Бишкек, Киргизия
Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Обама Бар & Гриль? Поделитесь впечатлениями!