Priceline
Go to your Happy Price
Trip.com
Art P

Шикарный отель в тихом месте но недалеко от центра

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 февр. 2024 г.
Были в отеле с мамой в январе. Останавливались в разных номерах. Пребывание оцениваю на отлично. Чистые номера, белоснежные простыни, теплый пол в ванной, уборка каждый день. В номере есть сейф, чайник, чай и кофе. Завтраки шикарные. Помимо обязательного омлета, сыров и колбас каждый день два блюда менялись. Персонал супер вежливый и всегда готов помочь по разным вопросам. Сам отель недалеко от центра. До торговых центров минут 15 пешком. Ресторан "Центр плова" буквально чуть ли не напротив.
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Freedom Hotel, Другое в Отель Фридом, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 20 февр. 2024 г.
Уважаемый/ая Art P,

От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв от нашем отеле!

Мы искренне рады узнать, что Ваше с мамой проживание прошло комфортно и Вы отметили столько положительных моментов. Также, большое спасибо за высокую оценку деятельности наших сотрудников, им будут очень приятны Ваши слова.

Будем счастливы вновь приветсвовать Вас в отеле Фридом.

Мира Шамбетова

1 998 руб
  • eDreams
1.0 км от: Отель Фридом
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 15 ноября 2023 г.

Потрясающий отель, произвел очень приятные эмоции
Персонал здесь к каждому клиенту относится по особенному и поможет с любым запросом.
Очень добры и приветливы.
Так же сам отель как снаружи так и внутри очень приятно и красиво оборудован.
Отель и номера чистые и свежие,оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
Бывал в Бишкеке не раз и только в этом отеле получил приятные эмоции. Поздравляю этот отель, ведь они получили постоянного гостя !

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Данил N!
Freedom Hotel, Other в Отель Фридом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2024 г.

Уважаемый Данил N,

Искренне благодарим Вас за столь замечательный отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады знать, что Ваше проживание прошло комфортно и у Вас остались приятные впечатления о времени, проведенном с нами. Особенно приятно, что Вы отметили работу нашего персонала.

Будем счастливы вновь приветствовать в отеле Фридом во время Вашего следующего визита в Бишкек.

Мира Шамбетова
Администратор отеля Фридом