Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Tigran A

Отдохнул как следует

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мар. 2024 г.
Хочу сказать огромное спасибо за персонал! Еда просто шикарная так как много выбора в еде. Хочу выразить отдельную благодарность Малике и Вадиму за понимание и профессионализм! Единственный минус отелья это двери в комнатах которые реагируют на то как другие посетители закрывают двери выдавая шум в моей комнате. Было бы хорошо если бы было бассейн в отеле. Спасибо за качественную обслугу ))
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Совет по выбору номера: Советую всем
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 15 мар. 2024 г.
Уважаемый 807tigrana,
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш отдых у нас был приятным, и особенно приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего персонала и кулинарного опыта.
Мы передадим вашу благодарность Малике и Вадиму, их профессионализм и забота о гостях являются для нас великой гордостью.
Относительно вашего замечания о шуме от дверей в комнатах, мы изучим этот вопрос, чтобы найти решение и улучшить комфорт вашего пребывания.
Что касается нашего бассейна,у нас есть, но к сожалению он на улице и работает в летнее время, пока вы можете насладиться СПА центром)))
Еще раз спасибо за вашу оценку и доверие. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и надеемся продолжить радовать вас своим сервисом.
С наилучшими пожеланиями,
  • eDreams
1.3 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • StayForLong
1.4 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • eDreams
1.5 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • ZenHotels.com
0.1 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • eDreams
3.4 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • Wyndham
    8 870 руб
  • Booking.com
2.0 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • Sheraton.com
    14 446 руб
  • Booking.com
1.9 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
    4 736 руб
  • Agoda.com
1.9 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
    4 823 руб
  • Expedia.com
    6 314 руб
1.4 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
  • StayForLong
3.4 км от: Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 10 марта 2024 г.

В целом не плохо. Отель старый. Давно не было ремонта. Соответственно и состояние. Цена завышена. А в общем не плохо. Отличный душевный отзывчивый персонал. Хороший сервис. Номера тихие, расположен хорошо.

Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, 521sov!
Hyatt Regency Bishkek Bishkek, Owner в Отель "Хаятт Ридженси Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2024 г.

Уважаемый 521sov,
Благодарим вас за ваш отзыв и ваше время, уделенное оценке нашего отеля.Мы признаем, что наш отель имеет свою историю, и, хотя мы делаем все возможное, чтобы обеспечить комфорт наших гостей, мы также понимаем, что требования к уровню комфорта могут различаться.
Однако, мы очень рады услышать, что в целом ваше пребывание было приятным. Мы гордимся нашим дружелюбным и отзывчивым персоналом, а также рады, что вам понравился наш сервис. Ваши комментарии о тихих номерах и удобном расположении также очень ценятся.
Мы стремимся к постоянному улучшению нашего сервиса, и ваш отзыв поможет нам в этом. Мы надеемся, что в следующий раз ваше пребывание у нас будет еще более приятным.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Хаятт Ридженси Бишкек.

Отзыв написан 6 марта 2024 г.

Комнаты хорошие, завтрак на твердую 4, расположние отличное, персонал очень отзывчивый, понравилось почти все. Здание на мой взгляд не соответствует уровню HYATT. Но с радостью остановлюсь там в следующий раз

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Mumtoz456546!
Hyatt Regency Bishkek Bishkek, Owner в Отель "Хаятт Ридженси Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2024 г.

Уважаемый Mumtoz456546,
Благодарим Вас за замечательные отзывы и высокую оценку Вашего пребывания!
Мы рады, узнать, что Ваша остановка была приятной и Вы готовы посетить нас вновь. Также хотим поблагодарить за комментарии относительно сервиса обслуживания и насчет нашего отеля. Ваши отзывы помогают нам улучшатся.
Команда Хаятт Ридженси Бишкек.

Отзыв написан 28 сентября 2023 г.

Не рекомендую , отель устаревший . В номерах грязно . Порадовало расположение . Завтрак хороший. Соотношение цена качество неадекватное . Цена за такое качество должно быть в два раза ниже. Плюсом можно отметить много зелени вокруг , хотя это центр и тишина в отеле

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, dmitriy42356!
Hyatt Regency Bishkek Bishkek, Owner в Отель "Хаятт Ридженси Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2023 г.

Уважаемый dmitriy42356,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв о Вашем опыте у нас.
Просим искренние извинения за то, что не превзошли Ваши ожидания. Пожалуйста обратитесь сюда bishk.customercare@hyatt.com чтобы поделиться о Вашем опыте у нас.
Хаятт Ридженси Бишкек.

Отзыв написан 26 июля 2023 г.

Отель расположен в центре города, рядом много достопримечательностей, банки, магазины. В отеле удобные переговорные для бизнес встреч. Персонал вежливый, просьбы выполняет быстро. В комнате прохладно благодаря кондиционеру, чистый бассейн на улице отличное дополнение к сервису в жаркую погоду (38 градусов). Повар в ресторане отлично готовит европейскую и национальную кухню. Остановились второй раз в отеле. Спортзал и баня для отдыха, если занят полный бизнес день. Wi fi работает отлично.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, tereshk0va!
Hyatt Regency Bishkek Bishkek, Owner в Отель "Хаятт Ридженси Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2023 г.

Уважемая tereshk0va,

Благодарим за выбор нашего отеля и за очень приятный отзыв о местоположении, о нашем персонале. Благодарим Вас за великолепный отзыв! Мы очень рады, что в очередной раз Вы выбрали именно наш отель!
Будем рады встретить Вас снова!
C уважением,
Хаятт Ридженси Бишкек.

Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Хороший отель, немного потёрт, завтраки хотелось бы более стандартными - больше нарезок сыра и колбас + рыбу, и неплохо было бы в номерах выкладывать немного снеков и фруктов.
Вид номеров был на горы , это прям супер.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, frolovsv!
Hyatt Regency Bishkek Bishkek, Owner в Отель "Хаятт Ридженси Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2023 г.

Уважаемый frolovsv,
Благодарим Вас за хороший отзыв и за выбор нашего отеля! Пожалуйста, приходите еще, будем рады приветствовать Вас вновь.
Хаятт Ридженси Бишкек