KiyanovskyDmitry
Москва, Россия

Нормально!

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 нояб. 2016 г.
Нормальный отель. Расположен в 2-х километрах от центра, по дороги из аэропорта. Персонал замечательный. Оформление немного навевает мысли о фривольном отдыхе)) Часть номеров выходит окнами на проезжую улицу, но при закрытых окнах нормально. Интернет сносный. Завтрак пристойный, но без изысков
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
4,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
    7 894 руб
Обслуживание номеров
    4 215 руб
1.7 км от: Гостиница Grand Hotel
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Небольшая гостинца, была попытка сделать все красиво, но сильно сэкономили на материалах. Сентехника облезлая, постельное белье было хорошее, но очень жесткие подушки. Нормальный вариант переночевать в поездке, но не больше. В стандартном одноместном номер нет даже письменного стола.
Из плюсов - хорошее расположение и вкусные завтраки. Есть красивый внутренний дворик.

Совет по выбору номера: Тихо даже в номере с окнами на улицу
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, yulishestakova!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Небольшой отель. Останавливался в полулюксе на третьем этаже и в номере во внутреннем дворе на первом этаже. Неплохие номера, но прохладно (на улице было холодно), отопления недостаточно. Во дворе отеля небольшой садик с фонтаном. Летом там должно быть классно! Отзывчивый персонал.

Совет по выбору номера: Зимой в номерах во внутреннем дворе холодно. Лучше выбирать номер в основном здании.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Alexandr M!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Отель расположен в 10-ти минутах от центра города. Построен недавно по современным нормам, номера оснащены всем необходимым. При появлении любых проблем (ванная, телевизор, Wi-Fi) помощь приходит в течение пяти минут. Завтрак не обильный, но вполне достаточный, горячее блюдо нужно заказать, готовят очень быстро. Персонал очень приветливый, особенное спасибо Аиде. Обязательно приедем еще!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с окнам на садик, но и на улицу не очень шумно
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Marina19562014!
Рустам Г, Генеральный директор в Гостиница Grand Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2015 г.

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за отзыв на сайте TripAdvisor. Мы очень рады, что Вам понравился номер, и Ваше пребывание в отеле было приятным. Спасибо, что отметили расположение отеля, работу персонала. Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Grand Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор

Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Снова побывали в Бишкеке и в Гранд отеле спустя почти 2 года. Положительная динамика налицо - номера забронировали на сайте с 10% скидкой, организовали ранний заезд (6 долларов в час за заезд до 12 часов). Завтраки стали лучше (появился "горячий" компонент) - можно заказать яичницу/омлет либо кашу. Персонал на ресепшн вежливый, номера хорошие (в номерах чайник, тапочки, халаты, достаточно быстрый wi-fi). Можно расплатиться картой. В целом все замечательно, но в городе появляются конкурирующие отели по сравнимой цене и дешевле, поэтому в следующий приезд, что называется, будем смотреть:)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Andreram!
Рустам Г, Генеральный директор в Гостиница Grand Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2015 г.

Уважаемый Andreram!

Благодарим вас от всей команды ”Grand Hotel" за отзыв и тёплые слова об отеле. Спасибо, что были с нами в этом году. Нам важно мнение каждого гостя, поэтому, если у вас появятся дополнительные комментарии или особые пожелания мы с готовностью их примем.
Обязательно ждём вас в гости снова, уверены, что в Бишкеке осталось много мест, которые вам будет интересно посетить и наш сервис ещё раз Вас приятно порадует.

Генеральный директор

Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Все бы неплохо было в этом отеле, если бы не наличие внутреннего дворика, который с одной стороны хорош, красив, а с другой стороны, вечерами там собираются пьяные командировочные, которые шумят, и их почему то не гоняет администрация(.
Сам отель неплохой. В номере чайник. Удобная постель, и хорошее постельное белье. Очень понравилось наличие кофейного аппарата на ресепшн. Бесплатного!)
За три дня в номере не убрались! Удивительно! У коллеги убирались ежедневно.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Tata556!

Уважаемая Tata556!

Большое спасибо за Ваш отзыв на TripAdvisor.com. Мы очень рады, что Вам понравилось оснащение наших номеров. Все Ваши комментарии очень важны для нас.

Мы не приветствуем пьяные компании и стараемся максимально сохранять уют и спокойствие гостей отеля. Администрация несколько раз пыталась успокоить данных клиентов, но они не реагировали на наши просьбы и требования. В дальнейшем мы внесли данных клиентов в нежелательный список в связи с нарушениями правил отеля. В будущем мы не будем заселять данных гостей в отеле.

Мы провели работу с персоналом, уборка в номере очень важна для нас. По правилам отеля уборки проводятся ежедневно, единственный вариант, почему могли не убрать номер, это отсутствие ключа на ресепшине. В этом случае сотрудники не в праве убирать в номере. После совещания было принято решение спрашивать гостей об уборке номере вне зависимости от наличия ключей на стойке регистрации. В дальнейшем таких досадных накладок с уборкой возникать не должно.

Мы ценим Ваше мнение и надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,