TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Проводили в этом отеле семинары несколько раз. Если будем организовывать что-либо ещё раз, то сделаем это именно в этом отеле.
Персонал создавал для нас все условия для комфортного пребывания в "Европе". Наши гости остались довольны чистыми, комфортабельными номера и внимательным персоналом.
Особенно хотелось бы отметить также вкусные кофе-брейки и обеды.
Большое спасибо всему персоналу и руководству отеля. Мы остались очень довольны!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Marina O!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Останавливался в отеле во время краткосрочной поездки в Бишкек. Расположен практически в центре киргизской столицы. Номера небольшие но уютные. Несмотря на то, что отель расположен на оживленном перекрестке, в номерах тихо. WiFi нормальный. Завтраки хорошие.
По соотношению цена/качество - отлично.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mos A!
Evropa H, Администратор в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2016 г.

Уважаемый, г-н Mos A! Благодарим Вас за то что выделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады что за время прибывания в нашем отеле , мы произвели на Вас положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Эльвира Цопова, фронт-деск менеджер.

Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, практически в центре Бишкека. Персонал улыбается, приятно))) номера достаточно уютные, все чистенько, аккуратно. Кровати удобные. Внизу кафе. Есть минибара. Ночевали там одну ночь, нам все понравилось!!! Но в сравнении с ценами в Республике, дороговато))) с миром ок!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, IvanP818!
Evropa H, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2016 г.

Уважаемый гость Иван ,
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Для постоянных наших гостей у нас предусмотрена особая система скидок.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле "Европа"
Астра Мамытова

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Прекрасный, спокойный, чистый отель. Вежливый и внимательный персонал. Прекрасные номера. Все необходимое в номере. Номера просторные с добротным ремонтом и мебелью. Отель полностью соответствует своему уровню.
Расположение в центре города.

Совет по выбору номера: Спокойно можно останавливаться в этом отеле.
Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Георгий О!
Evropa H, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2016 г.

Уважаемый гость Георгий!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проживания в отеле "Европа" . Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими номерами, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Хороший отель в центре Бишкека. Цена номера, при бронировании через Booking ниже существующих в off-line. Соотношение цена-качество оптимальное. В гостинице небольшой ресторан, но очень уютный и с хорошим набором блюд. Поблизости от отеля (в шаговой доступности) несколько крупных магазинов, в которых можно приобрести сувениры.
В номерах есть WiFi и TV. Есть места для парковки автомобилей.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Сергей Т!
Evropa H, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2016 г.

Уважаемая Гость Сергей Т., благодарим Вас за отзыв! Мы каждый день работаем над высоким уровнем сервиса.
Мы будем рады видеть Вас снова!
Астра Мамытова
Менеджер по обслуживанию клиентов