TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось мое трёхдневное пребывание в этом милом отеле. Номера чистые, уютные, большие кровати, отличное белье и подушки (что я очень ценю), минибар. Что меня действительно удивило, так это бокс с завтраком, который мне вручили при раннем отъезде из отеля, было очень приятно.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, tyrsin!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отличный уровень обслуживания. Номера всегда чистенькие. Очень понравился персонал и весь коллектив отеля. Все что ни спросишь , не попросишь всегда моментально делают. Рекомендую другие отели с 5 звездами поучиться у "Европ"-ы. Больше всего понравилась еда. Завтраки вкусные, обеды всегда разнообразны и очень вкусно готовят. Повару отдельное спасибо.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с большими кроватями, но если удобно одноместные с небольшими кроватями то и этот сойдет. Но я люблю большие кровати.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Adiba_00!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Проводили в этом отеле семинары несколько раз. Если будем организовывать что-либо ещё раз, то сделаем это именно в этом отеле.
Персонал создавал для нас все условия для комфортного пребывания в "Европе". Наши гости остались довольны чистыми, комфортабельными номера и внимательным персоналом.
Особенно хотелось бы отметить также вкусные кофе-брейки и обеды.
Большое спасибо всему персоналу и руководству отеля. Мы остались очень довольны!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Marina O!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Останавливался в отеле во время краткосрочной поездки в Бишкек. Расположен практически в центре киргизской столицы. Номера небольшие но уютные. Несмотря на то, что отель расположен на оживленном перекрестке, в номерах тихо. WiFi нормальный. Завтраки хорошие.
По соотношению цена/качество - отлично.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mos A!
Evropa H, Администратор в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2016 г.

Уважаемый, г-н Mos A! Благодарим Вас за то что выделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады что за время прибывания в нашем отеле , мы произвели на Вас положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Эльвира Цопова, фронт-деск менеджер.

Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, практически в центре Бишкека. Персонал улыбается, приятно))) номера достаточно уютные, все чистенько, аккуратно. Кровати удобные. Внизу кафе. Есть минибара. Ночевали там одну ночь, нам все понравилось!!! Но в сравнении с ценами в Республике, дороговато))) с миром ок!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, IvanP818!
Evropa H, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2016 г.

Уважаемый гость Иван ,
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Для постоянных наших гостей у нас предусмотрена особая система скидок.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле "Европа"
Астра Мамытова