Самые низкие цены за проживание
8 481 руб
Maikl1971
Ростов-на-Дону, Россия
Средний отель !
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 мар. 2021 г.через мобильное устройство
Забронировал отель из за расположения , он практически в центре . Сейчас уже понимаю , что в Бишкеке надо брать отели ближе к горам , не стоит брать в центре . (Очень шумно и много пыли ) У отеля плохая звукоизоляция : и от внешнего шума и от внутренних звуков . Номер: большой , чистый , но ... мое впечатления - не уютный . Есть ряд замечаний к номеру : очень сложно отрегулировать воду , не очень удобный матрас , Маленькая и неудобная раковина . Завтраки - очень и очень скудные ... Персонал - обучен , старателен , реагирует на просьбы гостей . Общее впечатление : при отсутствии альтернативы - можно пару дней пожить , но если есть варианты лучше - я бы выбрал бы другой отель !
Дата пребывания: март 2021 г.
12 613 руб
    6 059 руб
2.7 км от: Отель Европа
Показать другие отели в Бишкек
Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все положительные впечатления перечеркиваются отсутствием качественной шумоизоляции!
Отлично сэкономили на шумоизоляциитпри монтаже гипсокартонных перегородок !!! Задолбался постоянно просыпаться раньше из-за того что или кто из персоонала ходит с раннего утра или другие постояльцы хлопают дверьми.
Выспаться нереально! Если у Вас чуткий сон то НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ ищите другой вариант!!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, 254konstantink!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Проживал в этом отеле 3 дня в августе 2018 года в номере 211. Впечатления самые положительные. Сам достаточно привередливый путешественник, но придраться не к чему. Я думаю, что не смысла перечислять удобства: в номере есть все, что может вам понадобится в путешествии. Чисто, мило, не вычурно. Приветливый персонал. Есть сауна и тренажерный зал. Утренний завтрак -шведский стол приятно удивил наличием вкуса у напитков и блюд. Довольно демократичный ценник.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Evdokimov_Y!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось мое трёхдневное пребывание в этом милом отеле. Номера чистые, уютные, большие кровати, отличное белье и подушки (что я очень ценю), минибар. Что меня действительно удивило, так это бокс с завтраком, который мне вручили при раннем отъезде из отеля, было очень приятно.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, tyrsin!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отличный уровень обслуживания. Номера всегда чистенькие. Очень понравился персонал и весь коллектив отеля. Все что ни спросишь , не попросишь всегда моментально делают. Рекомендую другие отели с 5 звездами поучиться у "Европ"-ы. Больше всего понравилась еда. Завтраки вкусные, обеды всегда разнообразны и очень вкусно готовят. Повару отдельное спасибо.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с большими кроватями, но если удобно одноместные с небольшими кроватями то и этот сойдет. Но я люблю большие кровати.
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Adiba_00!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Проводили в этом отеле семинары несколько раз. Если будем организовывать что-либо ещё раз, то сделаем это именно в этом отеле.
Персонал создавал для нас все условия для комфортного пребывания в "Европе". Наши гости остались довольны чистыми, комфортабельными номера и внимательным персоналом.
Особенно хотелось бы отметить также вкусные кофе-брейки и обеды.
Большое спасибо всему персоналу и руководству отеля. Мы остались очень довольны!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Marina O!