Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ouea
Москва, Россия

Милый отель с прекрасным сервисом. Отличное соотношение цена-качество.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 февр. 2016 г.
Рекомендуется для коротких бизнес поездок или экономного отдыха. Номер небольшого размера с одноместной кроватью. Было бы более комфортно, если бы и размер комнаты, и размер кровати был несколько побольше. Чисто. Очень приветливый персонал. Есть необходимый набор принадлежностей: халат, тапки, фен, косметические средства. Бесплатный wi-fi, телевизор, мини бар. Питьевую воду в бутылках бесплатно приносят в любое время суток.
Очень вкусно кормят в ресторане. И круглосуточно работает бар.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 25 февр. 2016 г.
Уважаемая Ouea!

Большое Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что наши усилия по организации отдыха наших гостей не остался незамеченным. Ждем Вас снова у нас в гостях!
    14 025 руб
  • Hotels.com
1.0 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    18 655 руб
  • Priceline
2.2 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    5 936 руб
  • Booking.com
3.9 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    6 336 руб
  • Priceline
1.6 км от: Отель "Бишкек Бутик"
Обслуживание номеров
Бронируйте у Marriott Bonvoy
    14 496 руб
  • Hotels.com
2.4 км от: Отель "Бишкек Бутик"
Standard Double Room
    1 629 руб
  • eDreams
3.9 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    2 678 руб
  • Booking.com
4.8 км от: Отель "Бишкек Бутик"
Go to your Happy Price
    4 209 руб
  • Booking.com
3.8 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    5 552 руб
    6 247 руб
4.9 км от: Отель "Бишкек Бутик"
    4 290 руб
    7 140 руб
3.3 км от: Отель "Бишкек Бутик"
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

В октябре 2015 года останавливались в Вашем отеле в номере №401. Обслуживание на высоте. Территория, номер супер, в кафе ужинали и завтракали, все очень быстро и вкусно. Спасибо огромное всем сотрудникам Вашего отеля. Будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям, в следующем году только к Вам. С уважением,

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Сергей Смирнов С!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Останавливалась на пару дней в этом отеле. Видно, что отель новый и хороший, сантехника чистая, все очень аккуратно. Но размер номер меня впечатлил - такой маленький я видела последний раз в Таиланде, но это был хостел за 17$. В номере кровать и узкий проход, это все. Даже ванна мне показалась больше самого номера. Завтрак хороший, шведский стол, есть что выбрать. Wi Fi не очень, честно говоря, то работал, то нет. Полноценно работать не получилось, только быстро проверить почту. В остальном нареканий нет, для непродолжительных остановок то, что нужно.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, NailCouture!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Был в командировке в мае этого года. Небольшая уютная гостиница. Понравилось: отношение персонала, чистота в номерах, разнообразный завтрак быстрый интернет. Не понравилось: вид из окна, странная китайская сантехника

Спасибо, 703vitaliym!
Cholpon K, Генеральный директор в Отель "Бишкек Бутик", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2015 г.

Уважаемый Виталий,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также отдельное спасибо за то, что отметили работу наших сотрудников!
Ждем Вас снова в наших гостях!

Отзыв написан 23 июня 2015 г.

В поисках нового жилья в Бишкеке нашли этот небольшой отель. Приятное обслуживание по принципу КАК ДОМА. Располагается он в самом центре Бишкека с хорошей транспортной развязкой. Как ни странно, но интернет работает хорошо и он бесплатный. Что касается цен, то они вполне разумные.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, так как их мало.
Спасибо, harapiento!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Хороший отель. Чистые номера. Отзывчивый персонал. Wi fi работает хорошо. Ездил в командировку в течении недели проживал в данном отеле остался доволен. Да и ресторан отдельная тема, только положительные впечатления.

Спасибо, Антон В!