Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отель очень симпатичный. Номер уютный. Есть мини-бар, кофе, чай и вода. Чисто, аккуратно. Отмечу очень приятный и отзывчивый персонал. Хороший завтрак- холодные рыбные и мясные закуски, салаты, горячие блюда..
Круглосуточно работает бар у рецепции. Учитывая разницу во времени с Москвой - очень удобно. Рекомендую

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 53Tata!
Denis I, General Manager в Отель "Бишкек Бутик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемая Тата,
Благодарим за Ваши добрые слова. Мы очень рады узнать что у Вас остались хорошие впечатления от проживания в нашем отеле. Будем всегда рады Вас увидеть вновь нашем отеле.

Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Резерв на букинге, как обычно. Но правда, в долларах, поэтому сумма в рублях была при оплате другой. Главный вход ремонтируют, поэтому пользуемся резервным слева. Не знаю сколько лет гостинице, но кажется, что всё свежее.
Номер 15 кВ.м, с одной кроватью 120*200, телевизор с прекрасным набором каналов, полный мини-бар, хороший халат, чай/кофе в номере, чайник. В с/у душевой уголок, приличный кафель, ремонт сантехники почти не проводился, напор горячей воды стабильный и сильный. В комнате проходные светильники, освещение точечное. Отопление бешеное))) открываю окно. Есть кондиционер. Слышимость правда высокая, из коридора все звуки слышны.
Завтрак, говорят, суперский. Завтра проверю.
Мой вердикт: уютно, чисто, аккуратно и доступно!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Все тут крохотное, номера малюсенькие до такой степени что если бы во мне было килограмм под 200 у меня реально были бы проблемы, стул бы из номера точно пришлось убрать))
Ужасное расположение розетки!!!
Телефон в наши дни заряжают около кровати а тут розетка в противоположном конце номера((
А вот завтрак был неплохой!

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexandr_MD!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

если Вам предстоит небольшая командировка в г. Бишкек, это лучшее место, где можно плодотворно работать и комфортно отдыхать.
удобное месторасположение-центр города.
уютные номера со всем необходимым.
включенный завтрак-все очень вкусно, все свежее.
ресторан, где можно не только пообедать или встретиться с партнерами, можно организовать небольшую конференцию, по доступным ценам.
хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, ogrigorieva2007!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Рекомендуется для коротких бизнес поездок или экономного отдыха. Номер небольшого размера с одноместной кроватью. Было бы более комфортно, если бы и размер комнаты, и размер кровати был несколько побольше. Чисто. Очень приветливый персонал. Есть необходимый набор принадлежностей: халат, тапки, фен, косметические средства. Бесплатный wi-fi, телевизор, мини бар. Питьевую воду в бутылках бесплатно приносят в любое время суток.
Очень вкусно кормят в ресторане. И круглосуточно работает бар.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ouea!
Cholpon K, Генеральный директор в Отель "Бишкек Бутик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.

Уважаемая Ouea!

Большое Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что наши усилия по организации отдыха наших гостей не остался незамеченным. Ждем Вас снова у нас в гостях!