Самые низкие цены за проживание
Hotels.com
Booking.com
Expedia.com
5 804 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (87)
87 результатов
49 из 87 отзывов
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Идеальное место для отдыха в одиночку м отдыха для двоих или для семейных пар,чувствовал себя как заграницей,ресепшн владеет пятью языками мира,респект вам, процветания отелю,нет слов,одни эмоции
Местоположение:вдали от городской суеты

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _K7223LH!
_H991OS, Администратор в Отель Тянь-Шань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень рады, что Вам так понравился наш отель, будем рады видеть Вас снова.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Удивил тем что тихо ,чисто.Персонал вежлив.Находиться под горами,воздух свеж, чист.Кухня домашняя,каши,блины,пироги.Милый уютный дворик,ресторанчик,удивлена,такой отель на сегодня это редкость.Довольна !очень довольна!

Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, D8954MD_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютные,чистые номера, прекрасный вид на горы,потрясающий персонал,удобная парковка.Благодарю за такой уютный, маленький отель.Сервис на высшем уровне,завтраки свежие , полезные.Советую останавливаться только здесь

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, otyat2017!
_H991OS, Администратор в Отель Тянь-Шань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Здравствуйте, Уважаемый гость! Спасибо огромное за теплый отзыв! Всегда рады Вам!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Был в командировке,остановился в отеле"Байхан",очень доволен сервисом,интерьером,номерами,всем советую останавливаться только здесь однозначно.Спасибо за удобство и гостеприимство,чисто и божественные завтраки..

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, J2666DZ_!

Добрый день, Уважаемый гость! Спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

После активных рабочих дней и усталости решила снять номер в отеле.Вот где можно спокойно отдохнуть, выспаться, подышать свежим воздухом.поесть горячих свеже испеченных домашних блинов Вид на горы впечатляет !вид на город удручает.смог ,мрак,чернота!!!Байхан ты лучший!!!администрация спасибо за райский уголок !!!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, D8954MD_!
_H991OS, Администратор в Отель Тянь-Шань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Здравствуйте,Уважаемый гость! Очень признательны Вам за искренний отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем уютном отеле!