Отзыв написан 12 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень милый отель, останавливаюсь здесь по причине очень гостеприимного персонала ( особенно хочу отметить администратора Свету, очень приятная и отзывчивая девушка), также очень уютные, просторные номера, выдержанные в восточном стиле. Завтрак включен, очень вкусная выпечка.Цены приемлемые. До центра на такси около 10 минут. Мне все очень понравилось. Рекомендую!

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 273olesyar!
RuslanAidarov, Администратор в Отель "Вояж Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2016 г.

Уважаемая Олеся!

Пожалуйста, примите нашу глубочайшую благодарность за Ваш отзыв и за выбор нашего отеля! Мы очень рады, что вы довольны пребыванием в Отеле Вояж. Наши двери всегда открыты для такого замечательного гостя, как Вы, и наш персонал всегда в Вашем распоряжении. Мы надеемся встретиться с Вами снова!

Руслан Айдаров

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Безупреченый отель, с комфортабельными номерами. Поселили в просторный номер. Есть все для удобств -большой телевизор, забитый минибар. красивый номер и удобная кровать. Вид из окна был так себе. Персонал хороший, отель можно рекомендовать.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Слава Т!

Уважаемый Слава,

Мы благодарим Вас за отзыв и за позитивные комментарии! Мы очень рады, что Вы остались довольны после пребывания в Отеле Вояж. Вы всегда будете желанным гостем и наши двери для Вас всегда открыты!

С Уважением,

Руслан Айдаров

Отзыв написан 17 января 2016 г.

Был в этом отеле в декабре, я был ШОКИРОВАН, когда завтракал и обнаружил волосы в своём тарелке, а также думаю на кухне анти санитария! ну, а так в целом комфортные номера, приятный обслуживающий персонал.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Akram T!
Руслан А, Управляющий в Отель "Вояж Бишкек", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2017 г.

Уважаемый Akram T,

Благодарим Вас за выбор нашего Отеля и за отзыв. Мы учтем ваши комментарии и приложим все усилия для того, чтобы улучшить наш сервис. Надеемся увидеть вас в скором будущем!

Администрация Отеля "Voyage"

Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Была в этом отеле проездом 1 день, и главным критерием при выборе было местоположение гостиницы. Приехав утром, меня встретил очень дружелюбный администратор (девушка, имени не помню), номер был просторный, душевая также просторная (танцевать в ней можно))). Но и это не главное, запомнилось то,что вечером я почувствовала себя плохо, а лекарств не было с собой. Я позвонила на ресепшн и объяснила ситуацию, на что администратор и ее коллега (bell boy), отреагировали очень оперативно: принесли мне все необходимые лекарства (деньги при этом не взяв, я в шоке),предложили горячий чай и принесли комплимент от отеля (тарелку с фруктами).
Утром мне позвонили, поинтересовались самочувствием и принесли завтрак в номер.
Хотелось бы отметить,что в течении дня,находясь в городе администратор отеля всегда была со мной на связи и вызывала мне такси. Особая ей благодарность.
Отель "Вояж" оставил у меня только положительные впечатления.
P.S. Руководству данного отеля хочется порекомендовать, чтобы они поощряли своих сотрудников, ведь они такие молодцы!

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 273olesyar!

Уважаемая Olesya A,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Ваши отзывы служат огромным стимулом для нас.

Ждем новых встреч с Вами.

Администрация Отеля "Voyage"

Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Номера стандартные, комфорт классический, приятный обслуживающий персонал, все необходимое есть. Радует удобное расположение, легко добраться в любую точку города. Если вам нужен комфорт за довольно достойную плату, рад посоветовать вам этот отель!

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Teran2013!

Уважаемый Teran2013,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за прекрасный отзыв.

Надеемся увидеть Вас в скором будущем.