Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Dmitry K

Отличный отель по бюджетной цене

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 окт. 2022 г.
Был несколько дней в Бишкеке, решил остановиться в этом отеле. решение принимал спонтанно, и совершенно не прогадал. Хорошее лобби, красивые интерьеры, номера. Отличный, очень отзывчивый персонал, который всегда готов помочь 24/7. Встретили меня ночью, помогли разобраться с бытовыми проблемами. В номерах есть все необходимое, все по международным стандартам (включая даже гигиенический набор и набор для шитья). Кондиционер работает хорошо. Room service идеальный, убирают номера каждый день идеально, меняют постель и полотенца. Завтраки тоже понравились - разнообразные и вкусные. Сам отель расположен на оживленной улице, где на любом транспорте можно добраться за 10 минут до центра, ну или пройти пешком минут 20-25. Всем рекомендую как для бизнес-поездок, так и для отдыха.
Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
15 194 руб
    7 121 руб
4.4 км от: Отель City Hotel Bishkek
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Был здесь на конференции. На номере остановиться не приходилось. Интерьер хороший. Понравилось.

Претензии у меня к ресторану при отеле(я не знаю возможно это просто столовая). Готовят невкусно, от слова совсем! Если остановились лучше выйти в город и покушать на другом месте. И очень низкий сервис в ресторане. Официанты грубые, неприветливые! Нам подали блюдо с мясом, я спросил у официанта, может ли он дать мне нож для стейка, поскольку нож который они мне изначально дали был туповат. Официант в очень грубой форме сказал что, у них нет других ножей! И сказал при всех что я просто не умею пользоваться ножом!! City Hotel, вы серьезно? У вас четыре звезды и у вас нет ножа для стейка?

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, nurbols459!
cityhotelbishkek, Администратор в Отель City Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Уважаемый Нурбол,

Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время для написания столь детального отзыва.
Мнение гостей для нас очень важно. Я очень огорчена тем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, так как такое отношение к гостям совершенно непозволительно в нашем отеле.

Уверяю Вас, что мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры по отношению к тем или иным сотрудникам.

Приношу свои искренние извинения от имени отеля. Пожалуйста, напишите мне на почту b.kulova@cityhotel.kg для более детального выяснения обстоятельств.

Бермет Кулова

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

вход в отель находится в переулке достаточно загруженной и шумной улочки. поэтому шум ночью не мешает даже с открытым окном. невероятно вежливый персонал и комфортные номера. очень комфортная кровать с не слишком жестким матрасом, что редкость. очень ценно - наличие плотных штор - это позволяет выспаться утром после ночного перелета. хороший завтрак. единственное замечание по завтраку - это его расположение. первый этаж - отгороженное, не очень уютное помещение без окон. не знаю почему, но большинство отелей не задумываются над тем, что постояльцам намного приятнее завтракать в светлом помещении и желательно с видом. В Бишкеке и конкретно в этом здании такая возможность есть - с верхних этажей видны горы... но здесь завтрак проходит с видом на телевизор в лучшем случае. еще одним большим для меня недостатком стало предложение услуг "расслабиться". при этом подразумевался совсем не СПА, имеющийся в отеле. возможно я произвожу впечатление нуждающегося в расслаблении человека, но на мой взгляд, подобные предложения очень резко опускают рейтинг отеля. В СПА я не ходил, в вот тренажёрным залом воспользовался. он оборудован по самому минимуму: скамейка для пресса, беговая дорожка и велосипед (не считая нескольких маленьких гантель и коврика). минимум, но приятно, что есть.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sergei S!
cityhotelbishkek, Управляющий в Отель City Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Уважаемый г-н SergeiS892,

Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за уделенное время для детального отзыва о нашем отеле и отличную оценку предоставленных удобств для наших гостей.

Касательно расположения ресторана, мы обязательно внесем Ваши комментарии на обсуждение при возможных перепланировках в будущем.

Прочитав Ваш комментарий я была глубоко расстроена и смущена, тем что Вам были предложены услуги, которые категорически запрещены и непозволительны в нашем отеле.

Приношу Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем внутренние разбирательства по этому вопросу и сделаем выговор сотруднику согласно внутреннему распорядку компании. Пожалуйста напишите мне на почту e.kusenova@cityhotel.kg, для более детального уточнения данной ситуации.

Мы искренне надеемся, что данный факт не повлияет на Ваш выбор при следующих визитах в город Бишкек.

Будем очень рады снова увидеть Вас в нашем отеле.

С пожеланием отличного дня,

Эльвира Кусенова

Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Прекрасный отель. Отличный завтрак, wifi быстрый, персонал приветливый дружелюбный. Чистота на высшем уровне. Каждый день все обновляется и убирается. Место удобное для передвижения рядом хорошие места покушать. Очень понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Marina A!
cityhotelbishkek, Управляющий в Отель City Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Уважаемая Marina A,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Сити.

Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Впервые в Бишкеке. Приехали на кинофестиваль Коро короткометражных фильмов. Остановилось в отеле City Hotel. Очень уютно, комфортно, есть сауна, массаж, персонал очень любезный. Завтрак - хороший выбор. Большое спасибо персоналу за заботу!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, 261daniely!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Был в отеле - декабрь 2017. Очень удобный по расположению. Рядом очень приличный ресторанчик. Все удобства есть, приветливый и отзывчивый персонал. Сауна кстати входит в стоимость номера, учтите. Очень остался доволен

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, E6037ZP_!
City Hotel B, Управляющий в Отель City Hotel Bishkek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2018 г.

Уважаемый г-н Эльбек,

Позвольте выразить свою благодарность за уделенное время на данный отзыв.

Мы очень ценим оценку гостей.

Будем рады снова увидеть Вас в нашем отеле.